Прочие дела домашние
у моей лучшей подруги беда
она на фоне измены мужа стала терять разум. они уже год разбираются кто виноват и что делать, он не извинялся перед ней, чего она очень ждала. стала страдать бессоницей, пошла в поликлинику её направили к психиатру. муж пошел с ней. психиатр у неё всё выспросил, что было как было и почему. она рассказала всё как есть. в следущий прием психиатр говорил с её мужем, а муж наотрез опроверг что изменял ей что уходил жить к другой, наговорил что типа она либо серьезно больна либо всё хитро выдумала. вот она мне рассказала по телефону и сказала что ей назначили какие то серьезные лекарства, и вообще могут поставить на учет. я просто сказала что ей не стоит жить с таким скотиной. подруга живет в другом городе и про всё мне писала и дочь её писала по интернету. ну так как думаете для чего это он так?
Ждет извинения, а он не извиняется, и сколько это уже времени тянется, а он инфантильный мужчина вывалил и свалил все на нее, вроде, как сама ненормальная на меня поклеп возводишь. Год прошел, если думают жить дальше, то не хрена воз возить туда-сюда, вспоминать и обвинять. Ей нравится чувствовать себя жертвой, самооценка занижена, а он и не извинится, он как вампир, который упивается собственным превосходством "ай, какой, я всем нужен". Задуматься, сколько еще может ждать извинений, еще год? Чего ради? Если живет в своем жилье, собралась с духом и выставила, если наоборот сама ушла, сколько можно самоистязанием заниматься. Выбор есть всегда. Он не один на свете. Еще вариант, признает ее недееспособной после учета и лечения, оформит опекунство, скинет ее в какой нить дурдом и будет жить со своей пассией, он намеренно идет к своей цели. Пусть очнется она, чего уцепилась, как за последнего на этой земле.
Подругу надо лечить
...Не понял вопроса... для чего - это кто? , её муж - так это в каждой семье свои погремушки, а если доктор - то тут я не знаю..., Если подруга больна, то кроме неё в том некого винить, к сожалению..., сама за муж выходила, сама так переживает..., поверь, слушать советов всё одно не будет.. . :(((((
Пусть бежит от него, пока не поздно!
чтобы себя выгородить на нее сочиняет. Урод!
а вы точно знаете что ее муж уходил? если это так то пусть не пьет ничего, кроме легких успокоительных и распрощается с мужем, а то и до психушки не далеко
Настя Кузнецова
точно знаю,это было в прошлом году пред новым годом. смешно сказать,она послала его на рынок за селедкой,а он пропал,ни селедки ни его))))потом написал ей что любит другую и домой вернется за вещами только.за вещами не приходил,а через полгода вернулсянагло,цинично,сказал что это я буду по съемным квартирам с той бабой скитаться,дома лучше....
скотина просто. пусть ищет себе нормального. а этого в шею. урод сраный. никакой психиатр девушке не нужен.
человек со слабой психикой может съехать с катушек.. . это болезнь
А вы уверены, что то что вам писали это правда? Обычно мужики не цепляются за жен, поймали ну и хорошо собрался и ушел!
Развестись
чтоб в психушку упрятать неужели не ясно, пусть бежит от него и детя прихватит
Если вам дорога подруга и есть возможность лучше рпзобраться на месте, приезжайте в гости. Ее нужно спасать либо от мужа либо от самой себя. Разберитесь, но помощь требуется влюбом случае.
Не любит он её, а живет ради чего-то.... А подруга Ваша по-моему сильно влюблена, чтобы оставить его....
если вы в подруге уверены, то пить ей ничего не надо, а муж. може хочет признать ее недееспособной и лишить жилья.. . Пусть гонит его и будет осторожной.
Пусть побережёт свою психику. Гнать такого урода
чтобы нечувствовать себя виноватым, а так свалит на жену, типо как с такой психически нездоровой женщиной можно жить, так он прикроет свое похождение к другой женщине и перед друзьями и родными будет чист как святой