Прочие дела домашние
Мужчины а зачем вы нас постоянно обманываете,что доводите до проверок?
Это называется паранойя. Мужики в большинстве своем обманывать не любят. Им это просто лень делать. Хронических кобелино мало. Обычный средний мужик живет с женщиной прочно и спокойно. Если и прыгнет на сторону, так этому большого значения не придаст: так, экспромт для пользы здоровья. Чем этот "прыжок" на самом-то деле и является. И проверять в этом плане мужиков не стоит - бесполезно. Смысл? Если обманет - значит, обманет. И что Вы ему сделаете? Докажете собственное превосходство? Вот, типа, какая я умная - поймала тебя, гада ползучего, на брехне. И дальше пошло-поехало: я, всей душой для семьи, я молодость, я лучшие годы, а ты: козел, скотина, тварь, гавнюк и т. д. Очень продуктивный контакт супругов. Несколько таких скандалов - мужик плюнет и уйдет. Он на женщине женился, а не следователе из милицейской управы. И является мужем, а не вечным подозреваемым в совершении уголовных преступлений. Мой супруг таких проверок не потерпел бы. Да я их и устраивать не буду - не хватало на ерунду веря тратить. Если захочет обмануть - обманет, захочет уйти - не удержишь. Мужчина - взрослый человек, а не подросток, которого вечно контролировать надо.
Ну Вы еще ФСБ подключите.
Зачем? Кому и что Вы докажете?
нет доверия, нет семьи-вот и весь сказ.... Не к чему хорошему проверка не приводит, только к разрыву отношений.
Мужчина так устроен.