Прочие дела домашние

А сажите мне,правда ли ,что если мужчина свою даму в интиме до оргазма не доводит,то она начинает болеть по женски?

есть ли взаимосвязь между удовлетворением и болячками?
***zhadyra Karimova***
Есть взаимосвязь. Если оргазм не наступает, то происходит застой крови в органах малого таза. Могут возникнуть не только гинекологические болезни, но и урологические: цистит или спастический нефрит (когда снижается проходимость мочеточников).

А вот девочки, которые предлагают заменять полноценный оргазм мастурбацией, меня порадовали.))))))))))))))
Кто испытывал ОБА эти оргазма, тот знает, что это двеа разных ощущения и влияние на организм они оказывают разное.))))))))))))))))))))
Эвелина Хакимова
Лучший ответ
Клара Нуржигитова Если Вы тоже заметили, давайте ржать вместе))).При наличии партнера заниматься маструбацией....)))
Тatiana Кey смотря какие вы оргазмы имеете ввиду, если клиторальный и вагинальный-да, они разные
Но ведь вагинальный можно тоже без мужчины испытать)) КАк ни странно!!!!)) И ощущения самые разнообразные!
у кого как. Знакомая 1 день без мужика не может - сознание теряет)) ) Я годами живу без интима, - хорошо!! ! Никаких болячек. Подруга 46 лет, девственница - ничем не болеет)))
Марина Хомич
Дарина Гончукова за 46 лет никто нервы не трепал)))
Валерия Это правда.
Связь есть.
чистая правда
Взаимосвязь очевидна. При возбуждении кровь приливает к половым органам, при отсутствии разрядки появляется застой. Я не врач, но читала и пересказываю так, как запомнила.
А если мужчина не доводит женщину до оргазма, то это ему большой минус. И нафига вообще такой нужен.
Если у дамы при этом не хватает ума самой себя до оргазма довести, то будет она страдать от неудовлетворенности. И таки да.. . чревато это болячками.
Есть - кровь в малом тазу не застаивается, воспалительных процессов меньше.
Приток крови к органам малого таза, который происходит во время оргазма, конечно оказывает благотворное влияние на организм.... но ведь дама может его достичь и без мужчины... тогда бы у нас вообще никто не болел)
Тatiana Кey
Бред! Полный бред и выдумки, которыми завалили весь интернет.
Gorod Zolotoy
Ясень пень, неудовлетворенность сказывается на ее психическом состоянии. А все болезни от нервов....
Я слышала, что жизнь с нелюбимым чревата болячками. Нервы, напряжение сказываются. А если любишь, можно и самой над этим поработать)))
Галина **бпгв
она начинает по всякому болеть раз не доводит до оргазма. чё эт за мужик то ?
Галина **бпгв не всегда дело в мужчине)
не знаю. завтра у своих спрошу на работе. получают ли они оргазм.. такие там все болезненные.. у кого удалили.. у кого кисты дристы. у кого что. и главное все многодетные.. рожают. плодятся и болеют после. и главное все верные. вот и вопрос. что лучше. трахацца и не рожать.. иль трахацца и рожать.