Прочие дела домашние
А сажите мне,правда ли ,что если мужчина свою даму в интиме до оргазма не доводит,то она начинает болеть по женски?
есть ли взаимосвязь между удовлетворением и болячками?
Есть взаимосвязь. Если оргазм не наступает, то происходит застой крови в органах малого таза. Могут возникнуть не только гинекологические болезни, но и урологические: цистит или спастический нефрит (когда снижается проходимость мочеточников).
А вот девочки, которые предлагают заменять полноценный оргазм мастурбацией, меня порадовали.))))))))))))))
Кто испытывал ОБА эти оргазма, тот знает, что это двеа разных ощущения и влияние на организм они оказывают разное.))))))))))))))))))))
у кого как. Знакомая 1 день без мужика не может - сознание теряет)) ) Я годами живу без интима, - хорошо!! ! Никаких болячек. Подруга 46 лет, девственница - ничем не болеет)))
Дарина Гончукова
за 46 лет никто нервы не трепал)))
Валерия
Это правда.
Связь есть.
чистая правда
Взаимосвязь очевидна. При возбуждении кровь приливает к половым органам, при отсутствии разрядки появляется застой. Я не врач, но читала и пересказываю так, как запомнила.
А если мужчина не доводит женщину до оргазма, то это ему большой минус. И нафига вообще такой нужен.
Если у дамы при этом не хватает ума самой себя до оргазма довести, то будет она страдать от неудовлетворенности. И таки да.. . чревато это болячками.
Есть - кровь в малом тазу не застаивается, воспалительных процессов меньше.
Приток крови к органам малого таза, который происходит во время оргазма, конечно оказывает благотворное влияние на организм.... но ведь дама может его достичь и без мужчины... тогда бы у нас вообще никто не болел)
Бред! Полный бред и выдумки, которыми завалили весь интернет.
Ясень пень, неудовлетворенность сказывается на ее психическом состоянии. А все болезни от нервов....
Я слышала, что жизнь с нелюбимым чревата болячками. Нервы, напряжение сказываются. А если любишь, можно и самой над этим поработать)))
она начинает по всякому болеть раз не доводит до оргазма. чё эт за мужик то ?
Галина **бпгв
не всегда дело в мужчине)
не знаю. завтра у своих спрошу на работе. получают ли они оргазм.. такие там все болезненные.. у кого удалили.. у кого кисты дристы. у кого что. и главное все многодетные.. рожают. плодятся и болеют после. и главное все верные. вот и вопрос. что лучше. трахацца и не рожать.. иль трахацца и рожать.