Прочие дела домашние

Если мужчина все сводит к интиму и это для него важно стоит вообще рассматривать встречу с ним? Сейчас якобы заболел

Если заболел, то попросите у интимного активиста свежую справку из КВД перед встречей.
Мария Треногина
Лучший ответ
Это точно мужчина, а не прыщавый озабоченный школьник? Такое отклонение точно не от большого ума. Может, даже, извращенец.
встречу для интима
Шурик ***
Только опосля свадебки
Sveta P
А сами то как хотите?
Он сексуально озабоченный. Наверняка онанизмом занимается. Такие мужчины очень капризные и им редко кто нравится, но зато сексуально активные, и, если ты понравишься, секс будет всегда и будет восхитительный.. Однолюб, надёжный, постоянный. Но это только в том случае, если ты ему действительно понравилась. Возможно, что у вас всё после первой или второй встречи всё и закончится.
Первый раз с ним будет не очень - наверняка он будет "не форме" .
Заболел - возможно боится, что у него не встанет. Может, просто обдрочился в предвкушении предстоящей встречи с тобой.
Нежелательно
Смотря какая ваша цель От встречи с ним)))
Дай ему
От тебя не убудет
зависит от Ваших намерений. серьёзных отношений с ним не получится
если бы не сводил то он был бы по мальчикам
Kot Kot
Екатерина Климова для Вас это будет удивлением, но не все мужчины говорят на первых свиданиях о сексе
отдайся ему
показать свой вареник и отдатся ему

02.10.2021 12:16 PM
Наталья Швец
А для тебя это не важно? Ну если ты старое, фригидное бревно, то ищи себе такого же импотента и будет вам счастье
если вас интересуют серьезные отношения, а не перепих на 1 раз, то не стоит общаться
Никак уходи