Прочие дела домашние
Ответчики часто ругаются из-за единиц, а вам насколько это принципиально?
Ну, если всем так уж по фиг, то почему ругаются? Неприятно просто, особенно когда начинают на все твои вопросы "колы" лепить
Айгуль Софиева
Привет.Колы лепить супер.Но только иногда отбирают такую возможность.И я покидаю проект,я здесь всё сделал что мог.Удачи вам.
принципиально
часто вижу кто ставит эти единицы
откровенные дегенераты и малолетки. у которых ещё думалка даже не до конца выросла
не имею морального права меня оценивать кретины.
если поставил-обоснуй. но как правило, им слабо. А лепить единицы-показывать бедный свой словарный запас и недостаток аргументов. зато желание выпендриться и хоть как -то показать. что они ЕСТЬ. существуют. а не просто коровья лепёшка
часто вижу кто ставит эти единицы
Катя М.
а эти единицы они вообще на что влияют?
Настя Самусева
Это Вам http://www.youtube.com/watch?v=czoS3DT7Wno&feature=related
Мне без разницы, путь хоть одни единицы ставят, если от этого кому-то легче станет.
Мне все равно если честно. Только очень смешно становится, когда кто-то брызгая слюной не согласен с моим мнением ставит 1, да еще потом и на другие мои ответы ставит 1.
Плевать))) ) Я и не смотрю на эти оценки. Ну не сошлись во мнение, так что теперь застрелиться что ли?!
Иногда очень принципиально. Когда высказываю свою точку зрения, ни кого не обижая, не задевая, а мне кто-то лепит единицу!! ! Могу и в ответ влепить...
Еденицу, ещё и заработать надо!!!)))
а я плакаю.... правда-правда...
Не особо печалит.... вот меня очень интригует-когда тройку ставят... непонимаю мотивации этой оценки
Мне не приходят сообщения о баллах. В любом случае, это +1.
Олеся Корнеева
За ссылку - (+5) х 100 )))))))))))))))))))))))))
Принципиально ставлю единицу, если поставили мне. Первая ни разу не ставила, тк. каждый имеет право на мнение.
Зарина Ниязова
солидарна во мнении. Поступаю точно так же
До лампочки
Вот когда ответишь на вопрос, и кто -то начинает свою линию гнуть,
не соглашаясь... приводя лишь эмоции и никаких фактов,
потом эмоции заканчиваются, начинаются оскорбления.
а потом "пробег" по вашим ответам и массовая поставка единиц.
вот тут то все становится ясно... недалекого ума люди....
монопенисуально (пофиг тоись)
Аленка 777
)))))))))помедленнее, пожалуйста, я записываю))))))))))))
Юля Фомина
моно, пенис, уально!!! Первых два слова знаю,а вот с третьим проблемы!!!)))
а я и не знаю кто мне что ставит. Не сморю. сразу удалая.
я считаю если нравится ответ или вопрос оцени на 5 баллов, а если нет, то игнорируй.
мне пофиг .пусть ставят .Ведь 1 это лучше чем 0 !!)
Олеся Корнеева
Мне кажется, Вы ошибаетесь - 0 не снижает средний балл, а +1 - снижает (((((((((
А в остальном я с Вами согласна )))))))))))))))))
Ну.... обидно, когда непонятно за что поставили! Вроде никого не оскорбляла, матом не посылала.... И ведь не объясняютЬ!
Смешное несогласие с ответом. Возможно думают, что кого-то это и правда волнует.
Вначале моего пути по этому Проекту я расстраивалась, если кто-то ставил "1". потом поняла что это... см. ответы выше. (ставят или 5 или 1)
Сейчас- сама или "5" или ничего. От других оценки.. не скрою Л. О. греют-)))), а другие оценки (кроме + "5")....друзья всегда рейтинг помогут исправить, если какой-то недоумок влез со своими "оцениваниями"-)))))
Вообще-то все это мне сейчас поровну. .
Мне нравится этот проект, я отвечаю на вопросы, которые мне нравятся,
а если кто-то что-то там оценил.... мне поровну-
кто-то им судья!!! -))))) (и я не виноватая!!!! -)))), если кому-то потом по судьбе что-то прилетает....)
Вообще-то все это мне сейчас поровну. .
Лично я не расстраиваюсь по этому поводу!
Не обращаю на это внимания, только иногда подбесивает, когда один особо одаренный начинает их ставить всем, считая свое мнение, оно как правило какое то фантастическое, единственным правильным.
это же не сдача в магазине, для меня это просто время провождения
Плювать