Прочие дела домашние

Вас устраивают размеры/састояние вашей жил площади???

Галина Мороз
Размры, может, и небольшие- 60 кв. м. , но мыть я их уже не могу (ещё вторая 2-ка, хрущёвка, 42 кв. м.) . Состояние- всё ничего, но коридор ободран кошаками, нужно где то 150 т. р. на ремонт (а та двушка рыдает, как просит ремонт... ) А меня всё достало.
Мадина Юрлова
Лучший ответ
Размеры - дааа.
А теперь уже и состояние)
Хамкина Ольга
Вполне, у нас свой дом и ремонт мы наконец-то закончили.
Nailya Ibrayeva
мне одной комнаты не хватает гостиной, и вместо балкона лоджию хочу
нет, а что поделаешь)))
у меня очень скромные --но у меня и семья маленькая 2-х комн, и 2 чел, + собака! Вот комнаты как клетушки!
Конфетка Некая
размеры как по мне слишком большие ((((
86 м, высота 3,40- просто ужас, а тут зима идёт, как отапливать???? Все деньги только на газ и пойдут*(((
а состояние клёвое- только ремонт сделали ( на одних обоях блин разориться можно не говоря об остальном)
Аня Полякова
нет не устраивает!! ну размер ещё так себе, но ремонт-капец!!!!
Наталья Фур
Арина Ларионова что мешает сделать ремонт?
Размеры более чем, состояние уже нет.
Да! конеш-ш-но... 20 метров в коммуналке, на пятерых, ну ничего обещали скоро квартиру дать... лет через 13(если ничего не изменится к худшему)
Три поколения на 50 квадратных метрах- естественно не устаивает!
всё устраивает
Elina @@@
100 в квадрате, еще бы не устроило!
да, у нас с малым на двоих 52кв. м. и планировка хорошая