Сейчас мне 22 года, 12 сентября у меня свадьба (не по залету) в данный момент оформляю ипотеку под бешенные проценты на сумму 1400000 из которых 30% за счет другого кредита берет мой отец.... покупаю квартиру в подмосковном городе шатуре, ежемесячный платеж на 30 лет составляет 11300, планирую платить тыщ по 13500 чтобы выплатить раньше, работаю на 2 работах, будущая жена на одной, в администрации какбе шумят о программе доступной жилье молодым =))) которая работает только для "своих" или тех кого наверное 10 человек в однокомнатной прописанно... .
так что тяжко щас молодежи то.. . нормальной без пап и мам если все делать...
Прочие дела домашние
как у вас появилось своя жил.площадь?как вы этого достигли?и в каком возрасте?
Виктория Сороколет
я с вами согласно,тяжело купить свое жилье,тем более когда нужно помогать родителям.(а у многих ведь бывает наоборот)к сожалению мы не такие,а может к счастью.СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ!
спасибо родителям и бабушке с дедушкой тоже. мама с папой разменяли свою, чтоб всем детям дать жилплощадь (а их четверо!) , а сами к бабушке ушли.... лет эдак 7 назад) так что где-то в 22 получается)
в 18 лет, спасибо маме, папе, бабушке и дедушке
в 27 ..появилась комната ...путем обмена, а потом через 4 года--квартира....
в 26 после семейного размена.
Мне от бабушки осталась.
в 26 купила. расплачиваюсь теперь с банком
в 21 наследство
только мечтаю
мне родители на 18 лет подарили квартиру, а в 25 с мужем купили загородный дом)
когда мне было 26 лет - получили квартиру с мужем от завода... через пять лет развелась с ним, проживали в одной квартире разведенные очень долго.... в 36 лет купила себе квартиру, в которой живу до сих пор с двумя детьми... безумно рада и счастлива, что ОДНА с ДВУМЯ ДЕТЬМИ смогла это сделать!!!!
пока не появилась))
в 32 -заработали и купили.
Мне было 20, мужу - 22 года, а сынуле 5 месяцев, мы были одни из последних в нашем микрорайоне, кто получил квартиру под снос и отдельную от свекрови.
В 33 года Купили в кредит
у мужа двушка в ипотеку, купил 5 лет назад еще по нормальным расценкам. а я с 10 лет имею только долю в квартире родителей...
эээээээ.... в 26 купил сам, без кредитов и ипотеки
Асема Абдулаева
Какой молодец!
В 23 года, родители подарили.
С мужем купили лет в 25
в 17...мамуля подарила что бы доча любимая в общаге не жила (т. к. я в другом городе учусь)
вообщем мама у меня золотая а я балованная...
В 22 года купили с мужем самостоятельно (ему 24 было на тот момент) . До этого 2 года жили на съемной и копили, копили.... как сумасшедшие! Вот 3 года уже живем в своей квартире - планируем расширяться
мне 23 года, я сама себе в этом году в феврале преобрела квартиру, правда она маленькая всего 23 квадрата, но мне хватить. я в течении пяти лет работала и откладывала только на квартиру, сократила свои расходы по минимуму, а теперь я об этом не жалею, это все еще зависит где ты работаешь и сколько твой ежемесячный доход
Людмила Иванова
Анюта, а 23 кв.-это полезная или общая площадь?Видимо, кухня очень маленькая? Желаю в скором времени переехать в квартиру с площадью в 123кв.))
42 года купили свою. Напрашивается вопрос, а жить в ней сколько осталось.