Прочие дела домашние

Сколько метров для вас в идеальной жил. площади? :))

Svetik. Love.
400 метров кв
Ангелина Филиппова
Лучший ответ
Главное - чтобы у каждого члена семьи была отдельная комната, а метраж не так важен.
Таня метраж тоже. если всё микроскопическое не слишком комфортно в таких "отдельных" комнатах
не больше 100 кв
наших теперешних 190 кв. м. хватает. и меньше площадью хватало.
Меня моя квартира в 60 кв м полностью устраивает. Даже соседи заткнулись, жить можно. Корни... не скажу, но на землю тянут. Рядом никого не хочу, это соток ..ну хоть бы 15. В идеале гектар. Дом 100-120 кв м. Больше я мыть не в состоянии. И никаких пластиковых окон- кто эту х.. ню придумал?! Я чуть не выпала сегодня, хорошо, что там 4-й этаж (новостройка). Займу, но поменяю на дерево эту х.. ню!
Айнура Жакыпбек Пластиковые окна то причём - установщики окон виноваты !!!
Наверное на одной пене и держались - им часто лень перфоратором бетон сверлить. Вот и крепят абы как :-)
однушка 35 кв м
Ирина Попова
75 у нас... вполне достаточно
Живу одна в однушке 36кв м.
Всегда мечтала и мечтаю о большом частном доме.
елена филь
1 ГА
Н!
Надиля !!!
Я сегодня мрачно настроена, два метра земли ( вполне достаточно
Guljan Seyitniyazowa
у меня однушка, жилая= 41 кв. можно и побольше прихожу. и кухню большую, квадтатну люблю.
Скоро будет 110 метров площади моей мечты.
Раньше казалось, чем больше - тем лучше! Теперь попробовавши - нет, спасибо! Сто квадратов это крайний предел!
Ольга Токарева
Лично мне одной и 40 бы хватило )
У меня 40-маленькая двушка, одной вполне.
90-100 м2
У нас 145, именно нашего этажа, вполне хватает, и особенно это чувствуется когда убираю!!!) В будущем если будут ещё детки- будем достраивать ещё этаж
У нас 70, пока устраивает.)
Sogdiana Sevginator
Меньше - тесно, больше - коммуналка затратна ...
смотря, сколько человек в семье... мне одному бы метров 80 хватило
Мне одному 38 кв. м хватает.
Удовлетворенность человека определяется не количеством метров, а количеством помещений.
Svetik. Love. Ерунда какая. 100 комнат по 2 на 2 не вызывает удовлетворенности :)