Прочие дела домашние

Супруга нервничает ,что у меня в друзьях девушек больше чем парней,причем всех знает.Как быть?

Как быть
У мужа так же, первое время тоже порядком психовала, потом половина стала моими подружками. Сейчас в принципе не против, главно чтоб не было претендований на отношения больше дружеских. А вам - больше внимания жене, чтоб она не чувствовала себя очередной вашей подружкой, а именно женой!
Вера Князева
Лучший ответ
дружба есть дружба, а ревность унижает. Сядьте и поговорите.
Всеи девушкам дать кликухи мужские:
Жанна, Анна - Иван Иваныч
Оля = Олег
Ирина = Игорь
....и т. д.
и языком не болтать о своих женских знакомых
Просто Катя
Не нервировать жену.
пусть не расслабляется
Да, не зря говорят, что жена друга лучше, чем друг жены. Не переживайте, пока не поймает с другом (женского рода, разумеется), то ничего страшного нет.
Вашей супруге завести себе друзей мужского пола и будете наравне.
Нюта Анюта
Друзей в любом случае не предавай! Но и девушек теперь хочешь - не хочешь, придется постепенно отдалять...
Svetlana Ramazanova
Я бы тоже нервничала, даже зная что эти подруги, как друзья и не более. Нужно доказать ей, что они как женщины и рядом с ней не стояли, что только она самая - самая.
А у меня все наоборот)))) И я тоже незнаю как быть
проводи больше времени с супругой
меньше рассказывай
надо выбирать: или семейная спокойная жизнь или подруги.
Друзьями девушки не бівают. Лучше мужской дружбы - мужская дружба. Там сила, воля, общий интерес и не обманеш как ...
а вы перед своим подругами уделяете жене больше времени ей это понравиться