Прочие дела домашние
Общение девушки с другими парнями (друзьями)
Уже как месяц девушка начала общаться с двумя парнями (типа старые знакомые) и начала уделять им по 4+ часа в день. Конечно же, я не рад этому и начал объяснять почему мне это не приятно, из за чего у нас за последний месяц было ссор 5 или 6 по этому поводу. В ответ получаю ответы по типу "Убирай свою ревность", "Ты неуверенный в себе" и "Никто никому ничего не должен". Я не знаю что мне делать ибо я ее очень сильно люблю, но каждый день быть в негативных мыслях по этому поводу я тоже не хочу. Дайте совет что ли какой то.
Брось ее
Ты не прав
Будешь вести себя, как абьюзер - быстренько останешься без девушки
Соловьи в золотых клетках не поют
Она до знакомства с тобой общалась со знакомыми, дружила, время проводила. Ей было комфортно. Она была веселая и общительная. Такой тебе и понравилась
А теперь ты хочешь, чтобы она сидела, как в неволе, ни с кем не пообщаться, ни переговорить, ни посмеяться - и была бы счастлива до усрачки?
Со своими кастрюлями, и лишь с тобой - а ты далеко не идеальный и не сверхинтересный
Так что - либо ты нормально относишься, и дружишь со своей девушкой, и она продолжает тебе доверять
Либо выступаешь со своими необоснованными требованиями. Что значит "я хочу"?
А она вот не хочет. Вот и не договорились
Ни один нормальный человек - ни парень, ни девушка, свою свободу личности по доброй воле, и по чужой воле ограничивать не будут
Сам сядь дома, никуда не выходи, соцсети отруби, ни с кем не общайся, из занятий - только грязь по дому вози, портки чужие стирай, жрать готовь и посуду мой. А какая-нибудь твоя баба домой с работы придет, тебе предъявит, что не так обслуживаешь и не щебечешь от радости, и рожа у тебя кислая, и фигура не идеальная. Да еще и мозг выносить, "объяснять", что ей не нравится в твоем поведении
Вот и на себя со стороны посмотри - как себя ведешь
Дообъяснялся, вот и спровоцировал в свой адрес - убирай ревность, неуверенный, никто тебе не должен. А вел бы себя поумнее - такого бы не услышал
Сам вообще предвидишь последствия своих действий и слов? Если бы тебе кто такое стал говорить - что бы ответил? Она тебе еще мягко отвечает. Так что - думай, что говоришь, зачем, и как твои слова воспримут, и каким себя покажешь
Разве любящий человек будет свою девушку угнетать, ее ограничивать, что-то ей объяснять, выяснять... С секундомером сидеть - а сколько она там времени с кем-то общалась. Допросы устраивать - кто, что , о чем, зачем... Так только закомплексованные уроды делают
Соловьи в золотых клетках не поют
4+ это сколько? нужно поминутно и посекундно знать
Любишь? Ога, так мы тебе и поверили. Девушка - не вещь, и никуя не твоя собственность. Она личность! И имеет право на общение с другими парнями.
Мне здесь не нравится не то, что она с ними общается. Я не против полигамии даже. Не говоря о просто общении.
Но, я считаю, что девушка тебя любить должна. И любить, и уважать.
И в случае полигамии тоже любви должно хватать на всех.
А в данном случае мне не нравится ее тон. "Убирай", "ты (плохой)" и "я тебе ничего плять не должна!".
За что ты ее любишь если она злая и наглая?)
Может именно за это и любишь?))
Ну все равно найди себе еще одну девушку, подобрее и чтобы любила)
Будет две разных для контраста) прикольно
Может именно за это и любишь?))
Ты ей надоел и она ищет тебе замену.
Блин, ты попал. Она не хорошая девушка
Что же её только на тебя что ли смотреть и только с тобой общаться?! Бред какой-то!
Она правильно сказала Ты неуверенный в себе тип! Но это твои проблемы а не её!
если с ее стороны не было «ничего лишнего», то советую забить, некоторые девушки правда просто дружат с мальчиками, не рассчитывая ни на что, а некоторым просто комфортнее общаться с ними, заведи себе подружку и общайся с ней, может и ревновать перестанешь
Аселиса Духовная
Детский сад какой то. Парни с девушками не дружат. Дружат только педики или импотенты.
А парням и мужчинам даже в браке норм сидеть на сайтах знакомств, переписываться с другими в любых мессенджерах.
Наталья Черных
Я со своей стороны не общаюсь с другими девочками, ибо это ей не приятно. Я прошу совета именно по моей ситуации. Мне глубоко все равно на других людей, которые думают, что это нормально.