Вообще то это вредно, хоть может и выглядит эротично, но это тоже спорно, больше по киношке.... Обычно курила сигары только когда выпью и хочется побаловаться, пошалить, поиграться в этакую крутую в компании или когда угощают со словами"Гаванские" Тут отказаться обидеть хозяина, надо умудриться затянуться ( а это труднее чем с сигаретами) и сказать подняв глаза кверху-Даааа... .
А кальян так и не поняла, побурчало там что то, красиво конечно, почувствовала себя Шахерезадой но большого удовольствия мне это не принесло-экзотика часто так и остаётся экзотикой, не задевая души...
Прочие дела домашние
Курили ли вы сигары,кальян ,где и зачем это делали и какие впечатления?
Все пробовала, потому, что раньше курила вообще. Просто из интереса пробовала и сигары и кальян, особого удовольствия не получила и второй раз не хотелось... И курить я потом вообще бросила и очень довольна.
КАльян очень люблю. Дома стоит, ну и в барах тоже беру. А вот сигары не нравятся, не понимаю я это.
Курила и сигареты и кальян.
Сигареты чистое баловство, хотелось быть крутой как подруги, а я, что рыжая))) ) Впечатления.... так уж обычные.
Кальян курим по праздникам в кафешках и то в последнее время очень редко. Впечатление отличные, приятные, но все должно быть в меру.
А вообще ведем здоровый образ жизни. Спортом занимаемся, что и всем желаю))))))
наверно это вам покажется идиотизмом.. . мы с милым моим не виделись месяцами, а мне всегда нравился сигоретный запах его рук. курила чтобы потом нюхать ручки и "ощущать его присутствие рядом". да знаю я не нормальная. впечатления - не понимаю в чем кайф: все кто курят видят в этом кайф, не понимаю В ЧЕМ ОН
А я мужу кальян подарила! Но мы им непользуемя, он больше для интерьера подходит!!!
это так же вредно как и обычные сигареты.. . не стоит это делать вообще...
курить сигары - богатый ритуал! позволяю себе под новый год дорогую сигару-другую, чтоб проанализировать год прошедший и запланировать год грядущий. дорогая сигара-дорогой коньяк - солидное заведение- правильный анализ!
Курила кальян на вечеринке
мне понравилось
но больше не курила
мне понравилось
но больше не курила