Прочие дела домашние
Я Вот не пью И НЕ КУРЮ ,((( А У ВАС КАКИЕ нЕДОСТАТКИ ???))))))))))))) только могу вид делать )))
а я всегда правду-матку говорю....
Лена Лена
ПРивет Мальвина, И твоему Феррари ))!!
А я пью и курю.... вот такие мои недостатки.
Иногда еще и матюгнуться могу... .
Ну давайте все дружно на меня набросимся и скажем какая я плохая)))
Иногда еще и матюгнуться могу... .
Лена Лена
не -ты хорошая!я тоже могу матом )) когда трезвая -особо цинично получается ))
я тоже не пью, не курю, но недостатков масса.
А я матом не ругаюсь.. . И излишествами нехорошими не балуюсь.. . :-(((((((((((((((
Елена Соколова
че за излишества-то?..тортику на ночь накушаться?)))
Я комсомолец - это мой единственный недостаток.. .
А вот как тебя туда взяли.. . с такими-то проблемами.. .
и что ты там делать будешь? Работать за всех,
пока народ курит и пьет....)))))))))))))) )
Привети ХиХиХухоль...)))
Лена Лена
я же говорю-вид то я делаю!)))
ПРевед ,Баламутный))
Выходит.... одна я - ИДЕАЛЬНАЯ!!!!:))))))))))))))))))))))))))
я таж такая у мну один недостаток) ) Сцуко такаЯ я))))))))))))))))))))))
Ксения Акимова
ты хорошая.
Лена Лена
крашеная?))
Я врать не люблю, вот по этому у меня недостатков куча :)) И выпить люблю, и покурить, и поесть, и поругаЦЦа.. . но сказать что я недостатков не имею - язык не поворачивается :)))))))))) А так хотелось бы сделать вид...
я умею слушать и слышать мужчин.
а все остальное - сплошные недостатки))))))))
Я не пью -вот мой главный недостаток, не даёт другим он жить;)
Я очень ленивая.
не женат
Людмила Волкова
это недостаток или наоборот?))))
И пью и курю в меру и не скрываю!
по клубам не хожу)
А я наркотикам-НЕТ. И слушать проблемы люблю и сочувствовать. А так.... вроде больше никаких недостатков)))
много недостатков, очень-очень много, в общем как у каждого нормального живого человека. То, что ходим по земле-тоже недостаток, т. к. походки разные бывают
с подругами не гуляю.... по кафе, дискотекам))