Прочие дела домашние
Вас очень беспокоят окружающие люди с недостатками? Ну, пьющие они там, курящие, толстые, ленивые, бедные, муж дерется?
Был один такой: не пил, не курил, питался здоровой пищей, физкультурой регулярно занимался. Гитлер его фамилия была. Вот и судите о людях по вредным привычкам.
Если они меня не достают - то и не беспокоят.. . А вот курящих в коридоре соседей убила бы - весь дым тянет ко мне в квартиру, у меня от него сильная головная боль, у детей - кашель (аллергия)...
Мне вообще другие пофиг, пока они меня трогать не начинают. Т. е. обкуривать дымом, отмечать свой ДР ночью, врубать ночью музыку, т. к. у них всего неделя выходных... Кстати, обращаю внимание не на комплекцию, а на то как человек одет. Плохо одетых поровну между тощими и толстыми.
идеальных люде не существует
Вечера и выходные я провожу дома, на работу и с работы езжу за рулём, на работе сижу в отдельном закутке и все коллеги, с которыми надо общаться, находятся в другом офисе, так что 95% общения происходит по почте. "Окружающие" меня окружают только в магазине, когда за продуктами иду раз в пару недель.
Так что меня вообще очень мало что беспокоит :)
Меня Оч сейчас беспокоят люди которые лазают у нас по домам, даже днем
Скорее всего это нарики или гастеры
Не люди а ублюдки
Скорее всего это нарики или гастеры
Не люди а ублюдки
меня они не беспокоят, пока не беспокоят)) )
ну например, если толстая тетка сверху не топает как слон - то я на неё внимания не обращаю)) )
а жадность ---это недостаток???? мы тут День Учителя в ресторане отмечали ---назаказали всего, а сумму решили делить поровну, так одна коллега высчитала в граммах випитое ею вино и под счёт пошли даже маслинки с общих овощных тарелок.... потом отказалась платить за заказанные песни.... мне казалось, что я её удавлю в тот вечер.... (((((
нет, я сама такая
Ну если они не орут среди ночи, не гадят в подъезде, не устраивают пожары по пьяни и прочее, и прочее, то нисколько не беспокоют.
Курящие это недостаток? Тогда как называются те, у кого носки воняют?
мне до лампочки) я за собой слежу))))
У каждого своя жизнь. Меня не волнует это все, пока меня не касается.
нет. меня беспокоят только наркоманы в моем подъезде. точнее не столько они, сколько время от моего захода в подъезд до двери квартиры. вот это меня беспокоит.
а курит ли человек по три пачки в день, не влезает ли у кого-то задница на сиденье в транспорте, живет ли человек только алкоголем насущным - вообще плевать, если это не близкие мне люди.
меня беспокоят бабульки, которые бутылки собирают, чтобы хлеб купить, меня беспокоят бездомные животные и идиоты-догхантеры, меня чурки беспокоят, которые ходят оборзевшие, хотя в гостях. меня в целом беспокоит обстановка в моем городе.
Не беспокоят - у меня нет такого окружения, кроме мужа, а он миролюбивый и в пьяном состоянии, если вовремя спать уложить.
все вышеперечисленное присуще почти всем (особенно толстые и ленивые меня радуют)))
нет, у них своя жизнь
раздражает хамство окружающих, перегар в транспорте, очереди в магазинах и т. д.
но ровно столько пока я с этим вынуждена находится рядом
вышла из автобуса, и забыла) )
А меня радует их наличие. Пусть быстрее вымрут и останутся самые чистые и достойные. Вот такая я злая.
Не волнует пока они ночью скандалы не устраивают, во все двери не долбятся и полицию не вызывают. Один раз такая особа вызвала полицию и обвинила моего мужа в том что он украл у нее стул. А так не, не беспокоят)
Только близкие.
почему меня должны беспокоить окружающие меня люди.. - по вашей логике их недостатки меня должны радовать..
Нет, меня мало интересуют. Кто как хочет, пусть тот так и живет лишь бы мне не мешали и не лезли в мою жизнь.
Мне вообще на всех посрать, извините. Пока мне ничего не угрожает, пусть хоть расчленят друг друга.
Зато все ущербные беспокоят моего мужа, тот не так одет, тот не так сидит за столом, все бабы у него (кроме меня) курицы, мужики все пи****сы. Он занимает высокую должность и приезжает на работу на полчаса раньше положенного и каждому что-то настегивает. За ним водитель приезжает в 8:15, но муж выходит в 8:00 и ждет его у подъезда. Идиот... .
А кто из нас без недостатков? Большее подозрение у меня вызывают вообще не пьющие, очень спокойные, через чур худые)))) ) Но и то не беспокоят-у каждого свои тараканы в голове, пусть резвятся))))
Пока их недостатки не касаются меня лично и потенциальной угрозы не представляют - нет, не беспокоят, пусть живут, как хотят.
не волнуют меня люди, пока в мое пространство не залезают/