Прочие дела домашние

А Вы Уверены, что Вам НЕ Изменяют?

Олька Долька
Я уверено только в том, что Я не изменяю::))
Алена Шкарина
Лучший ответ
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня, Господи, прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Да-некому!!!
В данный момент - да))))))
Ольга Зайцева
у меня фантазия кончилась....
в этом никто никогда на 100% не может быть уверен
В данную минуту - на все 100%, т. к. муж, объевшись субботним обедом, храпит на диване. :)))
Не уверена конечно.
Настя Гребень
надо верить в хорошее
Абсолютно уверена - некому изменять)))
Anastasiya ///
Скажу так, насколько бы мы не были уверены, что наши мужья, или жены не изменяют, это только наши убеждения и наш процент доверия им. Только вот от нашей убежденности, или неуверенности ничего не меняется. Кому надо, те изменяют. Здесь вопрос глубже. Уверены ли мы, что наши половинки настолько гармонично и с удовольствием сосуществуют с нами, что кто то третий им не нужен....
Евгения Долгих
Абсолютно уверена, ибо некому это делать!)))
На все сто!! ! Так как, некому это делать в принципе))))
не уверена
думаю что тот, кто говорит что на 100% уверен в том, что ему не изменяют - либо лукавит, либо наивен, либо глуп)) ) какие бы отношения ни были между М и Ж - в чужую голову всё равно не залезешь...