Прочие дела домашние
Чем ужинать будете,а чем обедали?
На обед у меня было: супчик грибной со сметаной, свиные жаренные рёбрышки, картошка пюре и салат из огурцов и помидор, запила цикорием с молоком и эклер. А на ужин будут сырники с курагой и изюмом со сметаной или сгущёнкой и зелёным чаем. Заходите в гости)))
Обедали щами, а ужинать будем фаршированными перцами.
Я такой борщ сварила, таких котлет нажарила, что ужинать будем легенько чаем с пирожными :)
Обедали бощом с черным хлебушком, чесночком и 50 грамм водочки для аппетиту...) ) А ужинать будем жареной печеночкой с картофельным пюре и салатиком из редисочки, зеленого лучка, помидорок и огурчиков...
у меня пицца. да еще девчонки в гости придут, так что и бокал вина))
Ужинать будем с мужем в кафешке при нашем супермаркете. А потом пойдем в супермаркет за покупками. Совместим приятное с полезным. Вот только дождусь мужа с работы. Что будем там кушать, не знаю пока. но нам там салатики нравятся. А на обед я суп куриный сварила.
котлетки только приготовила ими и поужинаем.
ужинать будем тефтельками, а обедали борщем
обедал селёдочкой соленую ел с бутербродом с колбасой. А на ужин печень жареная и мойва тоже жареная
обед суп гороховы свекла с майонезом. Ужин запеканка творожная со сгущенкой, орехи грецкие виноград
Обедали варёной картошечкой с маселком и тюлечкой, такой свеженькой с лучком, приправленой растительным маслом и уксусом, а на ужин картофель фри с чесночком и салатиком...
Борщ и рис с мясом) ) а на ужин в кафе)
Мы обедали ленивыми мантами, а сейчас ужинать будем мясом по фрацузски
Борщ со сметаной. И чебуреки. Семейщики довольны)))
на ужин курица с картошкой, а на обед мороженое)) ) побаловать ся решила
уже поужинала котлеткой с картошкой, а позавтракала кашкой. Не обедала
пирогом с черникой