Прочие дела домашние

Прыщик на языке вскочил - чем лечить? Может йодом али зеленкой?

Не прыщик-а тяпун!!!! Он излечивается только молчанием или поцелуями любимой женщины!!!! А ты все йод или зеленку! Фи.. какой ты не отесанный однако!!!!))))))))))
Елена Кученкова
Лучший ответ
Дианочка Котик дура, простите, других слов нет!
Дианочка Котик Я понимаю, Вам минет помогает, а мы простите, простые люди, и лечимся простыми средствами, без изысков оных.
Исключительно спиртом. Лекарство от всех болезней))))
Светлана Ким
Молчанием!!!)))
может мазолька, зеленкой
Лучше коньяком! )))
это скорее всего не прыщик, а герпес- то же самое что простуда на губах, только на слизистой. Можешь съесть любую таблетку от герпеса, помазать зовираксом или аналогичным преаратом - или потерпеть немного, обычно такие штуки за 1-2 для максимум заживают
скипидаром))))))
Мёд пососи... и не соси больше ничего другого )))
Оля Савчук
И у меня тоже, эти семечки - такая зараза, сижу в ответах и семечки грызу, уже тоже на языке какая то бяка....
Холод, голод и покой!!!
ой! как интересно... а кому-нибудь показывал ?
(D
(( Dozza Пsихоzzа))*
к венерологу пока не поздно
Татьяна Мишина
фурациллином прополоскать рот
смажь палец содой и приложи
Ничем не присушивай и не прижигай! Зовираксом - ну должно пойти на всякий случай... Мне доктор насоветовал - перекисью: - дык другому доктору этот совет потом скальпелем удалять пришлось...
Света Эмиль
Нет, йодом и зелёнкой можно обжечь. Лучше на стакан тёплой кипячённоё воды развести две таблетки стрептоцида - он дезинфицирует и подсушивает.
Договорился? Теперь вспоминай кого обидел.
компресс положи и на диету посадить тебя
Спиртом.
Та
Татьяна
Типун те на язык) Не стоит что попало в рот тащить)
меньше болтать
Да сам пройдет.