Прочие дела домашние

А у вас давно было плохое настроение,такое что ну ничего не радует?

....что то я не в настроении....это бывает редко но метко....наверное следует что-то предпринять....как вы с этим справляетесь?
Было такое-и совсем недавно.. . Штрафанули гаишники.. . Машину сдала на СТО.. . Приехала домой злая и не в духе.. . А подняла настроение так-для начала решила, что ВСЕ эти проблемы просто фигня. И сосредоточилась на детях))) ! Выучили уроки со старшим, поиграли в прятки все вместе))) -ОЧЕНЬ весело было))) ! Поехали на дачу и нажарили шашлыков) ! А ночью приехали домой, уставшие и счастливые)!
Елена Бурякова
Лучший ответ
У меня как забеременела, постоянно менятеся настроение, успокаиваюсь только вкусненьким, и поглаживанием по голове рукой мужа, я стала как ребёнок... устала от такого состояния. Ох уж этот первый триместр.
Тамара Журавлева у меня последний)))))устала уже очень))))трудно носить и сидеть и стоять и ходить и лежать)))))
у меня периодически бывает
как правило связано с длительной работой без особо видного результата или с сорами в семье
мне помогает встреча с друзьями
или же наоборот целый день валяния под одеялом с книжкой
Мой конфликт с моим настроением только начинается-пока не знаю, кто из нас одержит победу-пока плохое настроение меня за грудки берет.
А у меня 3 недели плохое настроение, ничего не радует. (Муж ушел )Бодрую музыку слушаю, шопингую, сама себе настроение поднимаю, но ничего не получается.
иногда бывает. ничего особо не делаю, в том-то и фишка - освобождаю себя от всех дел и пинаю балду, делаю что хочется... постепенно настроение улучшается, если никто ко мне не лезет
***ангел*** .
Вот сейчас в таком настроении сижу... думаю, сама не справлюсь...
Anastasiya Nikulina
Давно. Даже знаю от чего. Пытаюсь бороться, но не получается (((
Анютка
Любимая музыка, ванна с пеной и солью, вкусный чай с любимыми пирожными и хороший фильм.