Прочие дела домашние

По вашему ,для ребёнка куртка лучше на синтипоне или пуховик?

Блин купила вчера своей пуховик ,чё то не нравится мне.Кажется мне что слишком тонкий.Я чё то как дура на воротник смотрела.Чё скажите?
Я брала в том году пух.
Говно. При стирке комками - надо встряхивать каждый раз, взбивать, а если светлый - так кажд. неделю стирать. Отсюда и пустые места в куртке - без пуха - холодно. Намучалась я, в общем (((
Тепрь буду брать только синтепон и лохофайбер!
Гулзат Жоламанова
Лучший ответ
Валентина Лебединская Ты меня успокоила...
Ну и что, что тонкий.. . Натуральный легче, искусственный визуально плотнее и тяжелее, но греет лучше натур-продукт. Я своей тоже на пуху купила.
лучше на синтепоне.. и теплее и хорошо стирается и быстро высыхает и никогда не сбивается... да и мне например теплее чем в пуховику..
Nataliya C
натуральный наполнитель всегда и однозначно лучше синтетического
Ничего не знаю про детские вещи нынче, но себе вот купила куртку на верблюжьей шерсти - просто блеск - лёгкая, как пушинка, и очень тёплая!!!
Тонким он кажется, потому что пух легкий и невесомый, но в разы теплее, чем синтепон. Всё Вы правильно сделали, вообще не понимаю, как можно синтепоновые куртки покупать..
Evgenia Andreevna
пуховик теплее и легче, надо обязательно смотреть, чтобы внутри был флис, а не подкладочный сатин, т к в последнем холодно.
Леся Пилипко
Натуральное всегда полезнее!
Катя Секова
конечно пуховик! он намного теплее чем синтепон! и тем более что синтепон не дышит, а пух дышит!
Я дочке в прошлом году тоже пуховик купила и довольна, один минус, если постирать-сохнет дольше, чем синтепон...
[]
[Helena ]
Конечно пуховик. У меня у дочки был пуховик, в нем удобнее и теплее чем в синтепоне. В пршлом году и сыну купила курточку на пуху с подстежкой, то даже подстежкой не пользовались - очень теплый.
На пуху безусловно лучше он и теплее намного но не скажу что синтепон тоже плох но пуховик лучше