Прочие дела домашние
вот ,что то уже после ответов не хочется в Египет...что порекомендуете на несколько дней ?
скоро у нас осенние каникулы ,у деток...хотелось их порадовать поездкой...просто так Египет и Турция отпадает...куда еще слетать ,где сейчас тепло?
сейчас тепло только в африканских странах, и в америке (куба, доминикана...)., и относительно заканчивается сезон дождей в азиатских странах. Но это далеко не дешево и не близко. Ребенку тяжело будет тащиться в самолете более 8-10 часов.
а чем это вам турция с египтом негодили? хотя вот насчет турции, туда нет смысла ехать на осенних каникулах, будет уже "холодно"
а вот египет в полне, близко относительно лететь, и тепло.
море, рыбки. ТУТ главный момент - выбрать хороший отель с детскими прибамбасами: детский бассейн с горками и так далее.
буквально 3 недели назад мы с мужем вернулись из Шарм-Эль-Шейха, там просто был детский бум, причем отдыхали совсем крохотные детки, которые только вот=вот сидеть научились.
если вас инетересует не пляжный отдых, а просто экскурсии и погода не важна, то можно ехать абсолютно в любую страну европы, начиная от польши (краков, варшава), заканчивая Парижем и Лондоном. Но тут важно так же поснить о Шенгенской визе, которую придется сделать.
Зенфира Яхина
а как название отеля,где вы отдыхали?...нам рекомендовали Tropicana Grand Azure (ex. LTI Grand Azure)Шарм-эль-Шейх, 5*,туроператор говорит ниче так,для деток в самый раз..но экскурсий в Египте там мало
А что отговаривают ...я бы тоже туда не поехала ...может Греция или Хорватия подойдут !!!
Зенфира Яхина
как там в Хорватии?...интересно будет деткам?
Таити, Таити, нас и здесь не плохо греют!!!)))
в Хорватии, Черногории и Греции в это время года температура воды и воздуха в среднем 20 градусов, а то и меньше и возможны дожди, так что в этом смысле Турция и Египет предпочтительнее, ну или на острова тогда какие-нибудь, правда смысла ехать на несколько дней нет, перелет дорогой и долгий.