Прочие дела домашние
Как называете свою свекровь?
Я, так думаю: если муж её зовёт на "ты",то и так должна и невестка?А, почему-нет?мам же мы называем на "ты".Тогда вопрос:это же дискриминация невесток выходит))))))))))))
я свою свекровь сразу назвала мама но на вы. А теперь уже кто считает то столько лет живу с ее сыном - зову на ты и мамой а теперь уже бабушкой.
Мама, но на "Вы" Не могу я старшему поколению "тыкать"
не знаю, я свою на "ты" и мамой называю. когда вместе живете и вместе домашними делами занимаетесь, "Ольга Александровна, подойдите пожалуйста" выглядит идиотски и неудобно
Дражайшая, Альбина Владиславовна!
Я зову мама и на ты, у них в семье все так делают, и я приучилась)))
Я бы на "ты" не смогла из-за уважения к людям, старше меня.. .
Я её мамой зову, а раньше по имени-отчеству - Ириной Магеррамовной, пока она меня не попросила называть её мамой... Она не такая старенькая... 45 лет... Но бабушкой я её называю ласково, любя.. уже целых 9 дней)) )
Она же меня зовет дочкой.. Олей, Олечкой..
Оксана Гуцу
Обижала ты меня ,Олечка, мне пофиг твои ответы!
Мамой и на "ты". Инициатива исходила от неё.
Свекровь у меня - чудо!
Ну начнем с того, что мама- она для вашего мужа мама, а как вы правильно пишите- вы невестка, у вас есть своя мама, зачем же тетю чужую мамой называть, да еще на ты,
Я ее на "вы" и по имени отчеству. Она меня на "ты",что вполне понятно. Где дискриминация?
бывшую свекровь называю на Вы, а теперешней нет у меня, мой настоящий муж сирота!
только на вы, надо держать дистанцию.
бабушка
я на вы
Светлана Исхаковна. Мамой не могу.. у меня одна, единственная и любимая мама!!!
тетя надя ...
и я на Вы
если бы у меня она имелась, то все зависело бы от того как она ко мне относилась, не лбюблю лицемерия и называть ее мамой потому что так надо я бы не стала, она с добром и я с добром, она с кознями я ответила бы тем же, если она оказалась простой радушной не вмешивающейся в наши отношения да еще с юмором, я бы и мама называла и любила как свою, все зависит от обстоятельст от отношений между между и от самих людей. а то приезжала так называемая свекровь с котомками жить к нам, не предупедив, да еще себе сигарет купила слетала а внукам даже по чупику не догодалась купить, (мужь деддомовский, вот прознала что он устроился в жизни и прискакала когда ей плохо стало, а когда ему было плохо ей было наплевать) я ее выставила без зазрения совести и сказала-ты нам не родня.
тётя Оля, она ни сколько не против!