Прочие дела домашние

девчёнки, а как вы называете свою свекровь ? (у кого она есть естессна) я свою называю мама или маман :)))

по имени, мы с ней подружки и собутыльницы )))
Алиса Емельянова
Лучший ответ
Никак)))))))))
Меня по имени-отчеству невестка назвает, а дочками я и своих-то дочек не зову, больше по имени...
Амра Амичба
Она очень хотела, чтобы я её мамой называла. И свёкр меня добивал покойный. После его смерти начала называть мамой. Так удобнее мне, чем выговаривать кучу букв. И ей приятно и мне не трудно. Хотя 5 лет понадобилось для этого. Но психологически -трудно. Всё равно-мама одна, как бы свекрушкам ни хотелось)))
никак, вы говорю и всё
По имени отчеству! Это мама мужа, у меня есть своя)))
Первую называла мамой. Но после предательства мужа все отношения с ней прекратила. Вторую очень хочется называть мамой, но после первого случая язык уже не поворачивается. Мама у меня одна, моя, родная.
Мария Соколова
Первую свекровь называла по имени отчеству или т. Галя, когда доченька родилась - "Баба Галя". Вторую свекровь по имени, но на "ВЫ"
Никак вообще! ! Просто если приходится Вы и все! ! Раньше надо было называть, а теперь хоть ...
я- по имени-отчеству называю свекровь ,
а знакомую невестка называет мамулей, а мамуля ее в открытую ненавидит и говорит ей об этом. И зачем унижаться ?
Ashley Tusdale
Лариса Купкова не, я не унижаюсь...
моя свекровь это право заслужила...
а настоящей мамы у меня нет, меня с 12- лет воспитывала мачеха, хоть она женщина и не плохая , но я её мамой называть не могу...
по имени отчеству но на ты
по имени-отчеству
мама и на вы
Даша Воронова
По имени -отчеству ((( Мама у меня одна, другой не надо.