Прочие дела домашние
Моя подруга всегда всем недовольна, даже если все хорошо! Меня это раздражает. как с ней не поссориться?
ну и нафига такая подруга, каждый раз под нее подстараиваться, под ее характер и настроение.
Зачем тебе подруга, которая тебя раздражает?
у меня такой же знакомый есть, а я вынуждена с ним постоянно общаться, и поссориться не могу и даже не имею права ему сказать что мне это не нравится. А он постоянно ноет, если он за рулем - то все вокруг идиоты, дебилы, права купили, ездить не умеют, отстреливать всех надо, мозгов нет ни у кого и руки из ж-опы. Если просто что-то рассказывает - то все уроды, все его бедного пытаются обмануть, все ему строят козни, если кто-то что-то ему не сказал - значит это специально человек зла желает и общаться с ним больше нельзя, если что-то вокруг - то сраное государство все ворюги все уроды, дали бы ему власти - все стало бы хорошо, но нет, все гады, и т. д. и т. п.
Я не могу больше это слушать. Я скоро повешусь. Выхода нет, общаться с ним я вынуждена и высказать ему ничего не имею права.
Тяжело ей по жизни, оптимизму ей надо бы поучиться у вас...
У меня тоже есть такая подружка, даже когда они с мужем купили квартиру, и опять же все у нее плохо, меня это побешивает, поэтому я с ней общаюсь оооочень редко, потому что меня это "всеплохо" раздражает!
Надежда Аксютина
не заметила как перешла на истерический тон...
ДА ПРИНИМАЙТЕ ЕЕ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. У ВСЕХ СВОИ ЗАМОРОЧКИ. ВАС ЖЕ ОНА НЕ ТРОГАЕТ. НУ А ЕСЛИ ОНА ВАС РАЗДРАЖАЕТ, ЛУЧШЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ ВООБЩЕ. МОЖЕТ, ОНА ПОДПИТЫВАЕТСЯ ВАШИМ РАЗДРАЖЕНИЕМ И ЕЙ ПОСЛЕ ЭТОГО ХОРОШО.
Порой сама бываю такой подругой: ) Скорее всего Вашу подругу что-то тревожит, поговорите с ней по душам за рюмкой чая; если же у неё в жизни всё хорошо, попробуйте её отвлечь чем-нибудь, лучше побыть в весёлой компании:)
терпение и ещё раз терпение тебе!!!
ужас.. с такими людьми оочень тяжело. Старайтесь сводить все к шутке, не обращать внимания на ее ворчание. Или может просто у нее проблемы, поговорите с ней об этом.. не знаю))