Прочие дела домашние

Поссорилась с подругой НАВСЕГДА!!

Вчера поругалась с подругой.Надело!!!!Вечно чувствую себя как на пытках а что а почему, а почему туда не поехали, сюда Надело Вечно чувствую себя как на пытках а что а почему, а почему туда не поехали, сюда не поехали, а что делать будеш. А вчера договорились встретиться дочке подарок к 8 выбрать. Договорились встретиться возле крупного торгового цента, но там как всегда не припаркуешся пришлось бросить машину почти за остановку до центра.Я была с ребенком а.т.к снег маленький ребенок плохо и медленно ходит то мыс ней чередовали то я ее несу на руках о она пешком идет, а моя "подружка" в это время шла за шагов 5-7 до нас у меня было ощущение что она не с неми, а когда она подходила близко задавала вопрос и тут же убегала, я сначала на каблуках и ребенком на руках пыталась ее догнать , но потом что то екнуло ЗАЧЕМ и шла в своем, точнее в дочкином режиме. Но потом случилось то что и стало последней каплей мы зашли в лифт и я поймала на себе ее странный взгляд полный НЕНАВИСТИ И ПРЕЗРЕНИЯ. Я спросила что с тобой?? она я устала! Я чем был полон твой день?? И тут началось....а ты мне ни чего не рассказываешь на что я ей сказала что с таким настроеним ни хочу искать подарок Она ну тогда давай расстанемся???Развернулась и ушла!!! Это вообще что с ней и почему она так поступила????Дружим с института 7 лет уже
Яна Журик
видимо у нее нет детей, она вам просто завидует! притом черной завистью! лучше забудте ее и заведите другую подругу у которой есть дети, или друга ( только чтоб муж не знал)))))
Рашиля Капашева
Лучший ответ
Яна Журик У моего мужа не забалуеш даже котов мужского пола ко мне близко не подпускает)))))
Вы шли покупать подарки! Зачем брать ребенка с собой?!?! Меня бы это тоже взбесило! Не с кем оставить, предупредите подругу заранее, что всю дорогу ей предстоит слушать капризы и подстраиваться под вас...
Ирина
Яна Журик Какие капризы????
Шли выбирать подарок ребенку????
это не ненависть и презрение, а ЗАВИСТЬ! лучше уж совсем без подруги, чем с такой!
Irishka Kidiralieva
У меня есть друзья, с которыми мы дружим по 20 лет. У меня к ним масса претензий.
Один жадноват. Пригласил на ДР дочери, а как дело до него дошло, умотал к свекрам. Зажал.
Другой самый умный. Во всем. Всегда. Все остальные дураки. Меня (юрист, 3 в/о) учит законам. Мужа (мастер техцентр БМВ) чинить авто. Жену свою готовить. Сам 4 года не работал вообще, сейчас охранник.
Рассказывать можно много. Но. После стольких лет люди становятся друг другу родными. Им прощается всё, как родным. Не видимся месяцами, после того, как один достал другого. Потом встречаемся и понимает - мы свои. Вот это дружба. Если у вас так же, то не парьтесь. Если ваша подруга - вампир, то Бог вам пошлет близкого человека.
да оно тебе надо? охота тебе в чужих тараканах ковыряться? я понимаю еще муж так себя вести бы начал или повзрослевшая доча на дыбы встала.. . а тут.. . тетка неуравновешенная со своими бзиками! у тебя уже есть радость жизни - это твоя семья! а разбавлять ее ложкой дегтя не стоит.
ПМС, наверное
Любовь
бывает... а что страшного? люди разные, никогла не понимала подстраивания друг под друга... Поменялись если вы обе, что ж так бывает. Не виже повода для печали реально. Столько в мире людей интересных, нахрен тратить себя на тех, кому параллельно на тебя и твою жизнь?
Наталья Орлова
Ерунда какая-то, пмс у вас обоих)))
Ну и что? Месячные пройдут, помиритесь
Была похожая ситуация. Расстались 2 года назад. И не жалею! Все время отдаю семье, да и мужу спокойней, что у меня нет подруг. Есть просто знакомые. С подругой дружили 15лет.
Ой, у меня такая же подружка была, постоянно была недовольна, почему это я весь день с ней не гуляю, ревновала к моему парню, в результате я ей сказала то же самое и мы не разговаривали полгода, а потом опять начали общаться, но уже как приятельницы, есть хорошо, нет - и не надо.
"Если друг твой в словесном споре мог обиду тебе нанести, это горько, но это не горе, ты потом ему всё же прости. В жизни всякое может случиться, и, коль дружба у вас крепка, из-за глупого пустяка ты не дай ей зазря разбиться... "Э. А. Асадов.
Ульяна Усова
ерунда!!!!
Марина Зубко
значит не такой уж ПОДРУГОЙ она вам была... (((
так бывает.. .
мы тоже дружили с одной 18 лет.... а вот 2 года уже не общаемся... (((
грустно всё это, конечно... (((
Аня Николаева
Если у вашей подруги нет своих детей, то ей трудно будет понять, как сложно бывает с ребенком.
Но если она действительно так вас раздражает и достает глупыми вопросами, то лучше прекратить общение.
...muhayyo ...
Нормально - поссорились.. . помиритесь.. . Не помиритесь - не подруги...
Хммм я не психолог кнечно .. но мне кажится тебе следует наверно прислушаться к себе. . Но в даНно ситуации я больше не понимаю ее =(( ..хм. . может у нее какието личные проблеммы или стресс.. . надо было с ней хоть раз поговорить по девичи все обсудить .. можит ты как бы забыла своих подруг и стала им меньше внимания уделять послетого как у тебя появились измены в жизни .. я имею ввиду детей. .
Анна Ск
Я поссорилась с подругой. У нас с ней была группа . Я в неё зашла, и смотрю мне нашли замену я обиделась.. Думаю ну не чего можно помирится. Я зашла на её страницу она добавила, меня в чёрный список. Я и думаю всё точка, не какая она мне не подруга больше! Дружили с ней 3 года.