Прочие дела домашние
Я поссорилась с подругой. Что мне делать?
Она отправила мне фото мужика голого а я ей пишу зачем? это разврат а она меня мматм накрыла. Потом ещё дуется! Что делать?
иди ко мне
Я бы не торопилась мириться. Неправа подруга. Надо немножко подождать. А потом - или пойди навстречу или пойти прочь...
Глупости. Помирись с ней и всё!
а ничего! Если Вы настоящие подруги, то обязательно помиритесь. А Ты бы к к фото отнеслась бы с юмором и конфликта не было. Пошли ей вот это! И конфликт будет исчерпан. Потом напишешь

Попроси у нее прощения
С такой подругой меня бы тоже мир не брал
я думаю настоящая подруга не покроет матом за такую ерунду....
странная у вас дружба, если такое кординальное различие во взглядах на мораль. если тебе дороги твои моральные принципы, единственный способ их сохранять - находить друзей с такими же или выше, иначе опустишься до уровня своей подруги, какая она тебе подруга, если кроет тебя матом?
ну и посмеялись бы в месте, делов то куча, я своей подруге послала двух хомячков которые занимались сексом, обсудили по смеялись.
непарся.
Помириться!
Позвонить подруге как ни в чем не бывало и эту тему не поднимать.
из за какой то ерунды!!!! улыбнись.
posutila,eh ti! esli b ona tvoiu foto cerez inet to da a tak cujoe foto. pomirisi!
пошли ей что нибудь красивое и нежное
ну я б на свою подругу за это не обиделась, может она просто хотела поднять тебе настроение, позвони ей!!!!
Подруга матом не покроет! ! Задумайся !!Тоже мне подругу нашла!