Из-за того, что она эгоистка
,причем нисколько об этом не жалею
Прочие дела домашние
Из-за чего (кого) ты поссорилась с подругой?
Я изначально подруг не хочу сама, хорошие знакомые меня вполне устраивают)))
Было дело.. поссорилась с одной из-за ее феерической тупопесдости.. и когда неожиданно вскрылось что её истинное отношение ко мне (хотя в "лицо" оно было совсем другим)
вообще бред какой-то ((
первый и ужасный раз поссорились! не разговаривали целых пол года, накопилось многое.. . не из-за определенного случая. .
благо 3 яя подруга нас помирила)) ) когда рассказывали друг другу, как мы переживали, было смешно) ) будто с парнями расстались)) )
пересматривала фотки и слезы лились)) )
не ссорились уже лет 5)))) повзрослели)
пересматривала фотки и слезы лились)) )
не ссорились уже лет 5)))) повзрослели)
только по работе были разногласия, когда дело касалось профессиональных вопросов. Больше никогда.
Из-за ее эгоизма и того, что она часто обо мне забывает.. . Появляется только тогда, когда ей что-то надо!
У меня с подругами любовь-морковь)) ) Бывают конечно размолвки, но это все так несерьезно...
из-за своего мужа....)) )
она сказала, что если я выйду за него за муж она перестанет со мной общаться... .
подружились с мальчиками из разных компаний, и эти мальчики между собой поругались (место тусовки не поделили) , а чего мы не разговаривали я сейчас не понимаю)) ) (смешно даже - дети, по 15 лет было)
Подруги - это лиш слово, на деле все женщины враги)))