Прочие дела домашние
скажите ,зачем человеку стыринная корзина из супермаркета дома...сувенир на память или ...
а пущай пакеты дают... не в руках ведь в машину тащить.... вот!!!!))))))))))))) у меня терь яблоки там
В хозяйстве всё пригодится
Нууу.. Вопрос риторический... Приехав, как то на дачу к своей бывшей, слава Богу! , свекрови.. Она позвала внука, сына моего, что то там помочь, а я за сыном приехала.. Смотрю, ау нее посреди дачи.. "емкости" какие то металлические.. Бочка.. не бочка?.. контейнер ..не контейнер?.. Подошла.. читаю: "Контейнер для хранения... каких то там химических отходов. Срок годности... "..Истек срок годности!.. Я ей говорю.. "Зачем?! "..."Помидоры поливать!.. Дед с таким трудом их откуда то там вывез! "..Спер короче дед эти емкости с Хим комбината, по блату! , свояк там работает!.. "Отравитесь" говорю!.. Они то и при сроке годности... вряд ли для здоровья полезны, так понимаю, что хим. отходы вряд ли будут в ..чем то не вредном для здоровья хранить.. А отжившие свой срок.. вообще!.. "Да ты, что!.. Там литраж... 50 или 60 литров!.. Это сколько воды можно запастись.. И хранится будет дооолго! "..Вот, что ты скажешь?!.. А ведь у обоих, у деда и у бабки, Высшее образование!.. Дед вообще.. "Технарь"!..Короче ..Помидоры с той поры "оттуда" не ем.. И сыну запретила!
в качестве кравчучки (тележки)))))
может у него клептомания?!
я мечтаю иногда с эту корзину до дома докатить. тем более что не далеко. а сумки тяжеленные. и ещё ребёнок на руках.
ходить за покупками в другой супермаркет