Прочие дела домашние

У вас предчувствие .хорошо работает???)))))) И что предчувствуем??))

Анна Панова
Да вроде как не плохо.
А как вижу вопросы ЙожЕга, предчувствую, что пора мне сразу на пол садиться... так как жопа, она уже устала падать от смеха со стула ))))))))
Олеся Сарикова
Лучший ответ
Кажись завтра суббота.. . или я ошибаюсь?
Ой... чувствую, что досижусь в ответах... муж инет отрубит...)
Эля Кремнева
Меня никогда не обманывает мое предчувствие))) ) Вот точно знаю, что скоро, а точнее завтра у многих наступят выходные)))))
Эля Кремнева Точно!!!.вот это настоящее шестое чувство...)))
У меня с этим делом слишком хорошо... предчувствую утренний визит чада за денюжкой)))
Gauhar Baimanasova
Пока предчувствую радость))))))))))
Инна Мороз
Интуиция - моё второе имя!! ! )))
N M
у меня отлично развита интуиция, жаль что предчувствую только плохое, муж, в очередной раз убеждаясь в моих предчувствиях называет меня ведьмой
Смотрю по НТВ про водку, чувствую, что напьюсь сегодня.)))
Сегодня выяснилось, что плохо у меня с предчувствием. 1,5 месяца дома идеальный порядок был, каждый день полы мыла, а сегодня бардак навела, переписчики пришли, а я табуретку чистую найти не могла))
Demona Maglowski
пятница!! !
простер руки.. .
предчувствую.. . пора выпить! ))
Мария Браток
рожать скоро! )))))))))))))))))))))
Даша Егорова
Отлынивает это предчувствие-то от работы!
Сны вещие частенько....
Юлия Шахнович
Осень наступает
У меня хорошо работает предчувствие, могу предчувствовать перемену погоды и многое другое.
агась=)))мЕгО хОрОшО!!! у меня тут взаимная антипатия с училкой одной... вОтЬ.. и как я предчувствую когда она меня спросит ...эт пипец)))) а ещё когда чего-нить натворишь.. чувствуешь как получишь потом..)) )
А если более серьезно бывает реальное предчувствие... только вот оно слегка непонятно проявляется первоначально... потом если прислушаешься внутренему голосу, тогда понимаешь предчувствие было))
Не отрубит! сиди, сиди! гы гы