Прочие дела домашние

У Вас есть Дар предчувствовать ,предвидеть события?

..расскажите..кратенько хотя бы)У меня( я считаю) есть дар разгадывать сны,значат ли они что- то или нет.. а если значат,то что (но в основном свои сны и сны близких людей)
Sammi Sammi
у каждого человека есть тот или иной дар! И какой бы он нибел, он важный!! ! А сны иногда бывают коридором в будущее, так что Вам хвала, что можете другим помочь разобратся в этом!!!
Aya Omarova
Лучший ответ
к сожалению есть. смерть чуствую в пределах полугода. но не всегда
- ну я например вижу мента на улице - и думаю как это я его так встретил - или он меня ? -вот - и по деталям обстановки уже догоняю что и где провисло - и так везде и со всеми - стоит только раз на человека глянуть и сразу же въезжаешь где ты и с кем ты и по какому делу - разве что сводки с биржи не читаю - верите?
Это не дар. Это тяжёлый крест.
%C
%happy Child
Sammi Sammi Надо уметь (учиться) пользоваться им,что бы Дар в Крест не превратился..
А у меня часто случаются "Дежавю", когда понимаешь, что ты повторяешь события и места. Поначалу шокировало, сейчас привыкла почти...
Ольга Токарева
короче я замечал что начинаю какую-то песенку напевать про себя и рядом идущий человек вдруг ту-же начинает петь.
Однажды напевал мелодию из фильма моего любимого, сестра этот фильм не смотрела ни разу эт точно, да и песню не знает, но начала тоже её петь в слух )) вот

и такне только с песнями иногда имысли и слова отдельные....
Наталья Демина
сны? ! да все свои сны видят, но не все их потом помнят. .
дар - это фигня, я лично вспоминаю какую-то песню, и через пару дней её можно услышать по радио) ) или просто я вижу то, что станет популярным. Предвидеть, пробовал, но не получается, так что вся надежда на ХАОС, а последний момент решаешь всё..
Предчувствие на то или иное событие сидит внутри меня и всегда сбывается.
Не считаю это даром. Мои родные удивляются как так.
У меня есть интуиция, которая время от времени направляет меня в нужном направлении!
____Ленка____ Я
Как правило вычисляю события путём логики. Но, порой, пользуюсь интуицией.
да бывает.
вот пара простых случаев
предчувствовала, когда мой малыш зимой подскользнулся и лицом напоролся на руст ( слава Б-гу, сто глаз остался цел) .
недавно идёт мама с детьми смотрю на мелкого приблизительно 3 года, только подумала, что он сейчас упадёт и он через секунду побежал и упал ((((
иногда мысли... наверное это интуиция
Лорик Лорик
Интуиция развита, вижу вещие сны-вижу во сне кто умрет через несколько дней, кто родится. Будучи девушкой я увидела своего сына во сне, хотя по линии мужу одни девочки рождались, да ис моей тоже одни девочки были. Хотя иногда мне не чочется знать ...
Sammi Sammi В этом я Вас очень понимаю ( иногда не хочется знать )..((
интуиция развита, чувству всякое, но управлять не умею, если честно не очень и хочется.
да есть но не в этом, да вродибы ни в чём
лично у меня нет, но два года назад подруга сказала мне то что у меня происходит сейчас... тютелька в тютельку... так что думаю такие люди есть!
обязательно называется интуиция. бойтесь своих мыслей, ибо они материальны.
Не знаю как это назвать, но бывают такие моменты, когда предугадываю события или даже иногда мысли.
мне снится когда упадут самалеты, но не знаю где и когда.... кажется скоро что-то произодет....