Прочие дела домашние

Замуж за иностранца. Ваши ЗА и Против? (я против категорически, послушаю вас)

Поддерживаю. Кросскультурные браки -- самые проблемные.
Тамара Куприченко
Лучший ответ
За иностранца, но проживающего на территории России на ПМЖ и работы. Гражданство остается России и ребенок Россиянин.
Елена П
А нас парень работает из Тирасполя. .
У негоРоссийский, Украинский, модавский, приднестровкий и Казахский (!!!) паспорта. .
Вполне достойный жених!!!
Я не против, ибо сама замужем за иностранцем, да и живу заграницей с детства.. . Если люди любят друг друга, то какая разница какой человек национальности, или какое у него гражданство? Другое дело выйти замуж за араба, африканца, вот тогда уже можно получить колоссальный шок.. . У них все по-другому, а европейцы очень хорошие мужья, особенно шведы)))))
Да, только не мусульманин и не наше ближнее зарубежье.
Анна Лепехина А чем вам ближнее зарубежье не угодило?
Тут сложно. Очень. Разные менталитеты, разные культуры. Казалось бы Европа, а как все отличается. У меня подруга замужем за немцем и то пока свыклась с его заскоками, чуть не развелись... А о мусульманских странах вообще речь особая... НО.... Если есть ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЛЮБОВь, то все преодалимо.
иностранец он или нет это неважно, важнее отношения, чувства и т п.
Елена Фесик
Даже не думаю Вас переубеждать - против так против. А я замужем за турком уже 12 лет и счастлива. До этого была замужем за русским. Ничего плохого не скажу. Ну, не сложилось. Вне всякой зависмости от национальности и гражданства
женился я на русской и пожалел....
Яна Суворова
Ну что могу сказать, сама собираюсь замуж за иностранца, для меня главное это любовь и взаимоотношения людей, а где на какой территории проживать они договорятся.
Катя Дёма
Назгул Адиловна Здравствуй, Наташенька.
если есть любовь и взаимопонимание, то все остальное не так уж и важно. Да, есть минусы, но где их нет?
Нина Арсени
Я не против . У меня подруга замужем за шведом. И счастлива. Причем он ее полюбил и взял в жены с двумя детьми. Женаты уже 10 лет и все прекрасно. Почему нужно быть категорически против брака с иностранцем, не понимаю. Главное любовь и взаимопонимание. Все остальное мишура!!!!
главное любовь и понимание, не имеет значение гражданство.
Надя Добре
все люди разные, каждому свое. Или свою :)