Прочие дела домашние

Чё делать хочу похудеть

И я хочу похудеть. Да только за неделю на работе съела пол килограмма конфет и за 2 дня упаковку сосисок. А еще перед сном могу за ребенком докушать ((((((((
Виктория Радионова
Лучший ответ
давай мне три кило ! )
Что делать? Менять образ жизни целиком и полностью. Мало двухнедельной диеты. Нужно просто правильно и умеренно питаться ВСЕГДА и дружить со спортом, ну хотя бы на уровне зарядки.
Не ЖРАТЬ!
я на кодировку ходила - похудела за 2 месяца на 12 кг)))
мои знакомые девчёнки из сопровождения кроме салата греческого и пол бокала вина за день.... больше ничего ...ну кроме пениса.... дак фигурки точёные....
достаточно пересмотреть питание.. . и проявить силу воли.
Юлия Легомина
холодильник на замок.. . только огурцы и вот вам результат похудения в скором времени
один верный способ- НЕ ЖРАТЬ)))
есть такой сайт "в норме вес. ру" , там рекомендации специалистов, диеты, подсчет каллоража, полезные советы. Рекомендую))))
Заклеить рот и заниматься физ-рой. Успехов!
Бег! Подвижный образ жизни, и так всю жизнь.
Натуля Тен
почитай мириманова минус 60 простая система, в которой не надо отазываться от любимой еды. а ещё добавь к этому бег или бодифлекс, и желательно и то и другое. эффект не замедлит себя ждать
Гули М.д
занимать спортом!!!
..
...хроночка ...
Отказаться от сладкого, не есть мучного, майонез. Остальное я все ем, и вешу 45кг. А еще есть не большими порциями. Ну и физические нагрузки (их мне заменяют 2детей, в течении дня посидеть то некогда, и о еде мало думаешь) . Желаю удачи.
так худей, раз хочеться
Придерживаться нормы питания. Во многом себе отказывать, и каждое утро делать зарядку для подтягивания мышц, потому что когда вы начнете худеть мышцы будут весеть.
Duns Tew
занимайся спортом
бегать по утрам и на ночь не лопать)