Прочие дела домашние
А вы дитю карандашики точилкой точите или ножом?)))
чаще ножом - точилки какин то фиговые - больше карандаши ломают, чем точат
когда как
Ножом для разрезания бумаг. Лучше всего.
Точилкой. Ща уже сам этими делами занимается.
Болгаркой....
точилкой....
Точилкой в виде коровы. За хвост крутишь а она точит ваш карандаш.
Топором
ручками рисуйте
Механической точилкой- очень удобно! Покупали за 250 р.
Точите лучше точилкой, к ней она сама привыкнет, потом вас просить не будет. Это безопаснее.
Наиля Амансупиева
Кто Она?)))навена,у вас дочка)))
такой милый вопрос) )
ножом!
у нас точилочка такая, где ручку надо крутить. Купили за 110 рублей пару лет назад. Даже двухлетний точит карандаши сам-ну, то есть, думает, что точит.
Мы ножом точили и их учили, но только учили, а точили они точилкой, доча ток заостряла опосля ножом:)))) хорошо хоть картошку научил их ножом чистить вовремя, пока не появилась эта хренова овощная ,,точилка":)))))))
он сам точит, точилкой, у него есть много самых разных точилок: для деревянных карандашей, для пластиковых, для толстых и тонких, и разной формы)))
Мечом
Цветные лучше точилкой, хотя ножом при наличии сноровки тож не плохо получается.
А если речь о простых карандашах, то проще несколько автоматических купить с разными диаметрами стержня для разных целей.
Как-то практичней это..
точилкой
а вы попробуйте дать ребенку карандаш и точилку. может он сам справится?! у меня сынуля в 2,5 года сам справляется! даже карандаши специально ломает, чтобы я ему точилку дала! так может и у вашего дитяти скрытый талант?
точилкой