Прочие дела домашние

Хочешь, я тебе карандашик подарю? Непоточенный... А ты мне что подаришь?

ТОлько карандашик не надо - зачем он мне, непоточенный... И точилку тоже не надо, у меня есть.
Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!

Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей!!!
А я тебе резинку стирательную. Розовенькую.
Люда Маильян
Новый подоконник... А то как же... Весна, посев на носу.. А у тебя ...некуда даже фасолько приткнуть::))
А я тебе коробочку.... Только не спрашивай, зачем она... Я не знаю...))))))))))
Лена Молчанова
Лена Молчанова Ух ты! Праздничная!...)))))))))
Перчик хочешь? Ужо 20 см высотой. Вот кто-то сосиски в подоконник сажает, а я перчики из перчиков: -)) Купила на салат, разрезала, а тама растёт всё из семечков! Не могу ни одну живность бросать в беде. Купила земли, высадила. Растут, заразы! А высаживать некуда: -((
Алиса Удякова
Анюта Гайдукова Привет, Оксюш! Спасибо, улыбок тебе :)
адияло!)
Елена Крылова
Логарифмическую линейку! От сердца отрываю...
Ольга Пескова
ну тогда - перо в бок )))
могу подарить горшочек для цветка.... у меня тут один лишний организовался.... а вообще-то, Егозуля, могу подарить тебе солнечный зайчик (солнышко в окно светит) , ещё весенний тёплый ветерок ( у меня форточка открыта) и веточку с набухшими почками и зелёненький росточек из рассады!!!))))
Я тебе конфетку подарю. Только ты уж карандашик поточи, а то у меня точилки нет.
Нцпз Рамн
Анюта Гайдукова А у меня пост... Не буду я конфетку кушать :( Пичалька :(
А какого цвета? Я зелененький хочу...:)) )
Заточу его, нарисую зеленую травку, листочки на деревьях,
стрекозок с зелеными крылышками.. .
и подарю тебе рисунок. Хочешь? :)))
Анюта Гайдукова Хочу... Но у меня простой карандашик... Значит, и травка будет серая, и листочки, и стрекоза :(((( Пичалька...
хотела бы я обменяться на путевку)))) ) но могу только на прошологоднюю муху)))))
Alisa Kurbanova
Алёна Зудина а еще прошлогодние мухи есть?
Колпачок от флешки-модема. . ааа не не дам. . он с веревочкой..
Ирина Дронова
а я начала кладовку разбирать. щас подыщу тебе подарочек!
Магнитик на холодильник.
а у меня есть русско-французский словарик, дарю!!!!
Елена Красота
а я пустую бутылку из под лимонада
а у меня стикеров много.. тебе зеленые или желтые7..
Лана Лунева
Анюта Гайдукова зелёные лучше :)
а я тебе ручку, которая уже закончилась :)
Анюта Гайдукова А она была синяя или фиолетовая, до того, как закончилась? Мне синяя не нужна... Я когда в первом классе училась, нам учительница не разрешала синими пользоваться. Только фиолетовыми и с тонким стержнем.