Прочие дела домашние

А если я скажу, что на самом деле я - молодой мужчина, вы мне поверите? :-)))

Неа ...)))
Стихи Ваши . мой милый ангел инетовский ну очень женские ...)))
Ну и так ...еще пара- тройка " проколов " вне образа было ...)))
Светлана Селезнева
Лучший ответ
На Веки Твоя!!!!!! Добрый вечер, Кирюша!
Вообще-то меня тоже пару-тройку раз за мужчину принимали! :-)) И чем им мой ник не понравился? ;-)))))
"Не пощупав, не поверим. ",- сказали бабы.
Tori
Ну нам то шо мы ведь общаемся, а не спим с тобой))))))) дай Бог тебе здоровья остальное не так и важно))))).
На
Наська
На Веки Твоя!!!!!! Привет, Оксаночка! :-))
Мой вопрос навеян вопросом о тех, кто скрывает свою биографию :-))
Ну поверю. Чтож поделать.... Хотя огорчусь.
Да никогда!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
На Веки Твоя!!!!!! Людочка! Это, по-моему, ваш был вопросик о чужих биографиях? :-)) В любом случае он и навеял! :-))

ЖенЧина я! До спинного мозга!!! :-))))))))))))))))))))))))))))))))
Сумливаюсь я в этом!!!)))
нет

немцы в оккупированной русской деревне, перед расстрелом мужиков, решили немного поизгаляться и предложили бабам: "кто узнает своего мужа по причинному месту, того отпустим".
И вот поставили мужиков в ряд, и пошли бабы. А один немец решил в этой деревне остаться, надоело ему уже воевать, вот он и пристроился в ряд русских мужиков.
И так. Идет одна баба, рассматривает причиндалы мужские и приговаривает:
- Этот не мой.. .
- Этот не мой.
- Этот тоже не мой.
- И этот не мой!
_ А этот во обще не из нашей деревни!.. .

а ты думаешь, мы тя с кем-то перепутаем!
Ксюша .......
да
Марина Власова
А я фотку видела! Там ты в платье! ну, если только трансвестит....)))
Мне вообще всё равно.
а мне все равно кто ты
в виртуальном мире всякое бывает.. старушка выдает себя за молодуху, почему бы какой то мужской особи не выдать себя за женщину..