Прочие дела домашние

Пирсинг нравится вам?Мне нравится на других)))))))

Елена Леонова
Опять же вмеру.. . Точнее сказать - без излишеств.. . Ну то есть рога, вшитые в лоб тоже пирсингом считаются.. . И еще не люблю когда на совсем молодых девчонках и пацанах (ну до 20 лет).. . Это мягко говоря - вые@он.. . А вот после 20-25 - это уже стиль жизни и сделан этот пирсинг сознательно.. . Как и тату впрочем:)))
Александра Кипер
Лучший ответ
Нравится, у меня пуп и нос проколот =)

И на других нравится, сразу обращаю внимание на такого человека, выделяется из серой массы =)
Елена Манюк
Мне нравится на красивом животике и на языке... Не понимаю тех, кто прокалывает лицо..
Нет. Мне ни на ком не нравится.
Н@стюшк@ :)
мне не нравится пирсинг ни на себе ни на других, не понимаю я этого
мне на пупке нравится.
хочу проколоть.
пока пробную нашлепку сделала, сфоткала-понравилось.
буду прокалывать
Лидия Краснова
Мне нравится на любом месте, независимо от возраста и пола, если это человеку идет, подчеркивает достоинства внешности. Потому как что такое, по большому счету, красота? Это нестандарт и эксклюзив, но в меру и в тему...
не нравится
Юлия Срывкова
смотря какой. на других нравиться.
Нет, не нравится.
Анна Байрамова
нравится, у меня пока только по ушам 12 дырок, хочу еще бровь проколоть
Елена Давыдова
Не особо, на пупке мне нравится, но сама бы не сделала.
а какой кайф носить железки на теле?
смотря где и без фанатизма
Alfiya Tyurebaeva
смотря в каком месте
да, сама ношу.
Неееее...
да, особенно если на красавице, которой этот пирсинг подходит :)
или на красавце.. .
мне нрава, когда в пупке или на губе ...больше не где не нрава