На мой взгляд, "кошатники" - более спокойные, тихие люди... А хозяева собак - бодрые, активные, энергичные... Я хозяйка мини-йорка, но полная противоположность "собачникам" - я спокойный, мягкий человек)) )
Да и собака у меня не такая бодрая, она тоже спокойная и ласковая - забьётся в сумку - не найдешь)) ) Тихоня)))
Прочие дела домашние
А чем, на Ваш взгляд, отличаются люди "кошатники" от тех, кто держит дома собаку?)
кошатники ленивее
заводят себе кошку чтоб не гулять с ней, не играть, она сама по себе. ты сам по себе
и все довольны друг другом
многим отличаются. Кошатники более самодостаточны и независимы. Так же как и их питомцы. Им не нужен вожак стаи, они не могут кому-то подчиняться. Они, как и коты, сами по себе: люди-личности. Кошатники любят комфорт, сибариты и полениться любят. Себя очень любят. (ведь псов выгулять надо, а котов нет) Ценят своё и чужое время.
А вопрос чистоты дело решаемое и выполнимое.
Я кошатница стопроцентная.) ) Могу только сказать, что мне больше по душе кошачья независимость и самодостаточность, а не слюнявая собачья преданность. От которой с души воротит. Резковато, но правда.
а фиг йё знает. у меня и кошки и собака
все кошатники противные. . как моя соседка снизу, у которой 10 кошек, которые срут у нее на балконе, а после она выкуидывает ЭТО людям на головы.. фууууууууууууууу
не знаю, но вонь в квартире одинаковая
да ничем.. по мне!.. собака не могла жить без котов.. собака умерла коты остались.. но обязательно заведу собаку опять!
А что в вашем понятии совмещение невозможно. А я как раз из таковых-кот, собака, в другом доме, кошка и собака.
у кошатников воняет ссаками, а у собачников обгрызена мебель и воняет псиной
а у меня дома и два кота и собака. хотя собака декоративной мелкой породы. наши друзья её в шутку котопсом называют) ) ну и я всё-таки человек более домашний и спокойный, ленивый немного, люблю комфорт и уют, тишину...
ничем. и те и эти одержимы своими питомцами