Прочие дела домашние
Семья, скажите, а этому что, уже в школе учат?--->
Наше юное поколение, сегодня не только знает о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы! А как такой урок называется?
Да, Андрей наши дети про капусту и аистов не верят. Сами кого хошь научат.
Это все происки телевизора, интернета. Сейчас ведь очень много информации, хошь не хошь новое поколение впитывает это все как губка.
Это урок называется ТЕЛЕВИЗОР))) Сейчас можно и в школу не ходить, а посмотреть, например, познавательное видео.... мне его в личку каждый день СТОЛЬКО приходит)))
ТелевизИр.
А урок называется- вседозволенность
что то типа семейное право.
Этому улица с друзьями учат. А телек с журналами к знаниям теоретических-иллюстрации подбрасывают.
в наше время информационных потоков было меньше .. практически небыло совсем в этом вопросе все узнавалось интуитивно
сейчас сложно закрыть детям глаза на все если не дома то у друзей или в других местах.. к сожалению это проблема не только родителей но и всей страны вцелом.
я писала курсовую по половому воспитанию подростков, так я литературы очень много итала, опросы проводила, если раньше, согласно опросам и лит-ре до 18-20 девственница-это нормально, то теперь в 12 -13 мальчик девственник-изгой, а девочка в 14-15
жизнь
Этому в интернете не только учат, но и демонстратируют.
Нет, в школе их этому пока не учат. У детей стойкий иммунитет к тому что им в школе преподают. СМИ стараются вовсю - ублажают интерес подростков. А родители отстраняются от своих детей, считая, что коль их чадо сыто, одето и обуто, то все в порядке. Больше времени нужно проводить со своими детьми.
этот урок называется телевизор и интернет
Не знаю учат этому в школе или нет, ну думаю в этом помогает интернет, телевидение
Узнают об этом из других источников.... друзей, окружения, телевидения и интеренета.. . а в школе. . но вот у нас такого предмета нет.
половое воспитание подростков