Прочие дела домашние

А вы делаете покупки в кредит?

Ира Зуева
ДА, купила так холодильник трехкамерный, стиральную машинку-автомат, пылесос. Правда все в разное время.
Сымбат Болекова( Кукузова)
Лучший ответ
да.... меняем так машины
Машину только в кредит брали.
нет
делала, кредит оформляется на меньшую сумму, и получается, что переплата составила рублей 300, брали на 6 мес.. Мы так холодильник огромный серебристый взяли, ноутбук так брали дорогущий
Да. По карте скидка хорошая получается и 55 дней без процентов- есть время вернуть. А технику тоже несколько раз покупала. Только с компом сыну лопухнулась, слишком большая переплата была, ещё и страховка больше 3 т. р..
нет. если есть деньги обслуживать и выплачивать кредит, то те же самые деньги можно пару месяцев отложить в сторонку и потом купить то, что душе угодно. я не понимаю людей, которые ради сотового телефона или микроволновки готовы влезать в долги и уж тем более не вижу такой уж жизненной необходимости в личном авто или телевизоре на полстены...
Самал Самал
Да как и большинство людей
Нет. Не люблю жить в долг.
Lyudmila Misckina
Периодически.
нет
Irina Alekceeva
надо жить по средствам, не хватает -зарабатывай больше.
Arpine Nahapetyan
да! кредит на машину уже погашен, а так же покупаем в кредит (рассрочку) бытовую технику, мебель - переплата минимум, так как всегда стараемся погасить досрочно!
Редко, но метко! Всегда досрочно гасили все кредиты! Вот теперь квартиру взяли на 15 лет!
Юлия Павленко
да, вот такая я увижу что нибудь понравится, мне сразу загорелось-ХОЧУ. и беру долбаный кредит, а потом дома муж говорит, а 2-3 мес. отложить и купить нельзя подождать? Ну вот такая Я.
нет
А.
Аяулы .
конечно, и деньги всегда отдаю!!!