Прочие дела домашние
Вам бы хватило 2000 р. на еду в месяц?
Если бы передо мной поставили такую задачу - прокормиться на 2000 руб в месяц, я бы с ней справилась! Спланировала бы, убрала из рациона то, без чего можно обойтись, но не голодала, это точно!
на одного элементарно
Однозначно - нет!
Анрил, от бичпакетов тошнить начнет уже на второй неделе.
одному - с трудом, но хватилобы.
если припрет--- пойду ночами полы мыть, или мужа заставлю на 5 работах работать, но только не это
нет-это же сходить в магазин на раз...
Вполне, только доширак и ролтон!!)))
Нет.
Если б так получилось - хватило б....
Большинство людей живут на 2000 тыс. Но у них есть картошка своя. Но я бы не прожила. Очень разбалована. Это тоже грех так тратить деньги без меры.
Шутить изволите, сударь. Одному взрослому в Н. Новгороде надо хотя б 150 р. в день на еду. Считайте.. . 3.000. Это если питалься лапшой и ржаным хлебом с молоком.
Неа. эт 66 рублей в день грубо говоря.
Мне ста евро в неделю не хватает.... ((( О чем говорить?...
мне 20 не хватает на еду :(
нет конечно не из за того что много ем а из за того что качественную выбираю
нет конечно...
Мне даже один раз в магазин сходить этого не хватит.
Жизнь заставит, не так раскорячимся. Тьфу-тюфу, не дай нам Боже так жить.
Конечно не хватит. В Ашане за раз оставляю не меньше 3.500...
Эльвира Имангулова
ну похудел бы немного :) ничего страшного...
Минимальная продуктовая корзина стоит если я не ошибаюсь в районе 1600-2000.
да! я б похудела!! ! ))))))))))
а вообще, если серьёзно, капец! это раз в магаз и то не всё что нужно возьмёшь!
ну фик знает... если прям прижмет, то наверное возможно, при условии, что погреб с консервами и овощами есть, а так это не реально. Я б даже не стала пытаться)) ) тем более нас 4-ро).
вы что из реальной жизни выпали что ли? 2 000 т рублей в месяц это ведь не реально если только всё есть с огорода то да а так нет
нет
мне бы хватило
если жрать тока кошачую
НА 2 дня хватит потом с голоду умру
Нет, не хватило бы даже если продукты покупать в 'эконом-классе'
нееет.. на дня три-и то не хватит!
Если не тратится на пиршества и всякое другие сладавства то вполне хватит и ещё останется.