Прочие дела домашние

вам хватит 2000 р на неделю?

Вполне.
Настена Филиппова
Лучший ответ
Если цель поставить, то запросто. Ипанутые бабы до сих пор в неделю едят по 35 булок хлеба (35х20=700) , запивая 55-ю кубами воды (55 000 литров, а то они и это не знают . 55х 23р= примерно 1300р ).
Lesya Gay
Lesya Gay Допустим, 3 чел. Курица- суп на 2 дня и второе на день - 200р, минтай -200р 2 кг, печень куриная 140р. 550р, можно кило мяса на фарш- 300р. Итого меньше 1000р. Крупы 800 гр не сожрать, а овощи - капуста, картошка, морковь, свёкла, лук стоят дешево. Готовить просто. И на проезд останется. Не в Москве, там проезд дороже.
на дорогу в день 350 рублей :(
Нет, кроме меня в семье 3 взрослых работающих мужика.
Их надо кормить.
Плюс покупаю фрукты-творожки трем внучатам, 500 руб минимум на одно посещение (видимся пару раз в неделю)
Асия Даниярова
Нет. Не хватит.
Нет. 5 человек, куда там
Алёночка :*
Если речь об одной единственной неделе, то хватит. И то, за счет запасов. А если речь о 10 тысячах в месяц, то однозначно нет. У меня только на проезд 3500 в месяц уходит. Да коммуналка 6000.
Вот, спасибо, хорошо. Положи их на комод...
Люда Алехина
Нет, в день трачу больше.
Любовь Матвеева Это понятно что почку продал за 1 320 000 рублей. И теперь каждый день по 2 000 рублей можешь тратить.
Мне одной хватит.
Лиза Попова
смотря на что?
на еду- да
на бензин без еды- да
и как много таких недель будет?
Ирина Ризаева
Чеботько Татьяночка у меня стабильно 1 такая неделя в месяц, перед зарплатой
хватит, на еду, на семью, при условии, что есть продукция со своего хозяйства
Катюша Савина
для меня одной в притык
Катя Гоян
Нет. И не потому, что богатая, скорее наоборот. Шесть тысяч отдаем за две недели за квартиру только. Плюс проезд на работу 56р в день. Если брать чисто личные нужды, то хватит, купить в начале недели дешевых продуктов, курить по меньше, отбросить плату за сотовую связь и интернет.
Aziza Nurkhojayeva
если это игра и надо победить. то смогу. но скучно в магазин будет ходить
Это только на бензин...
А если неделю дальше района не уходить всей семьёй и запасы продуктов есть, то хватит.
на зубочистки? да...
Са'ада ...
одной хватит
Дарья Симонова
Нет (((
зная, что вы не одна... мне жаль... это прям "хлеб и вода"..
Ирина Яблонева
Чеботько Татьяночка да ладно) у нас запасы еды всегда имеются)
Еще останется
Вполне. Даже может остаться немножко
Смотря на что. Если продукты закуплены, бенза полный бак, то в принципе можно уложиться.
Если продуктов нет, то никак.
Хотелось бы, чтоб хватило, но не хватит. Хотя если поставить такую цель - то хватит.
Возвращаясь с работы домой, вчера в магазе оставил 1000 руб, сегодня 600. Ну это при условии, что покупал то, на что глаз ляжет.
Чеботько Татьяночка ну что тебе, купленного на 1600 р не хваттт на неделю?
Достаточно мало) Мне даже своих 25 тысяч на неделю не хватает
Так и выживаем. Сибирь
Чеботько Татьяночка я в сибири так живу