Прочие дела домашние
на что вам хватит 2000? И на какое время?
Два билета на хорошие места Арены на матч КХЛ
Заправить полбака и купить еды на один день.
на 5 мин- перевела бы за кредит или на квартплату. Вариант, сменила бы права. Но так же 5 мин. Или купила бы хотелку ненужную . Тоже не выходя из дома, за 5 мин- в интернет магазине.
На 5 мин, если зайти в магазин с внуками
на неделю на продукты.
Один раз сходить в магазин (еды может на пару дней)
Если не выёживаться то можно еды купить на две недели.
машину заправить примерно дней на 5 и кофе купить.
раз в магазин сходить, купить продуктов на 2-3 дня, без изысков.
съездить куда нить с ребенком -музей, кино, гости.
на пару дней. у меня семьища. спасает, что трое обедают в кафешках во время работы
на месяц подгузы или еды на 4-5 дней
Заплатить за свет, воду, вывоз мусора. За газ - не хватит уже.
я на рынок как раз 2000 беру. тыща мясо, тыща рыба. хватает на полторы-две недели
Праститутку снять на трассе только))
на один сеанс массажа - 1 час
и бензина залить можно и спортпитом закупится.
Минут на пять, например, заправить машину, и то на полный бак не хватит.
Екатерина Ковалева
А какая ж машина у вас?
Два раза в магаз скромненько сходить, или на 2 пачки смеси малышу и подгузники купить, ну это к примеру
Ненадолго))
Вчера спортивные брюки купила как раз за эти деньги.
Смотря на сколько дней надо прожить . Сегодня я уже в три раза больше потратила (((.
Если режим" эконом". На неделю запросто. даже на две могу растянуть.
На раз бухнуть
1 раз в магазин сходить и купить еды на пару дней на двоих
на неделю жрачки купить
Проживу неделю.
На выживание