Прочие дела домашние
алкоголизм - это болезнь
не счтитает себя алкоголиком, страдает вся семья
Это болезнь души
Я не считаю алкоголизм, как и игроманию, болезнью. Скорее всего это просто слабоволие. Болезнь наступает в следствии алкоголизма, а не алкоголизм в следствии болезни.:)
алкоголизм-это болезнь безусловно, просто человек который пьёт никогда не считает себя алкоголиком. Страдает вся семья это точно на собственном опыте проходила
На старте - эгоизм махровый! На все человеку наплевать, кроме своего желания . А потом уже начинаются необратимые изменения в организме . И все ...Не лечится это .
Алкоголи́зм — наркотическая зависимость, характеризующаяся болезненным пристрастием к употреблению алкогольных напитков (психическая и физическая зависимость) и алкогольным поражением внутренних органов.
Бухайте всей семьей!
Это болезнь, причем неизлечимая. Делайте выводы.
я не считаю алкоголизм болезнью, это просто распущенность
Это ЗАВИСИМОСТЬ! Способ уйти от жестокой реальности.
Распущенность и болезнь в одном флаконе.
отсутствие воли
Несомненно болезнь.. . Болезнь, которую нашей стране так бесшумно и спокойно навязывают, болезнь, от которой нет лечение. . Это своего рода наркомания, которую мы не хотим принимать за действительное...
убедите лечиться, конечно будет сопротивляться, но если удастся уговорить и пойдет к врачу может быть ещё не все наладится
Самый безопасный для здоровья пьющего рецепт, не имеющий побочных эффектов, - водочная настойка на зеленом песном клопе.
Возмите несколько насекомых, поместите в сто гр. водки и раздовите. Затем дайте пьющему человеку. После первого же раза должно возникнуть стойкое физическое отвращение к спиртному. С той же целью использовали настой корня левзеи.
1 чайную ложку измелч. корневищ залейте одним стаканом кипятка, настаивайте 2 часа, процедите. Добавляйте в пищу или давайте в натуральном виде 3 - 4 раза в день до еды в течение 2 - 3 нидель.
Человеку надо помочь избавиться от алкоголя... -)))
Возмите несколько насекомых, поместите в сто гр. водки и раздовите. Затем дайте пьющему человеку. После первого же раза должно возникнуть стойкое физическое отвращение к спиртному. С той же целью использовали настой корня левзеи.
1 чайную ложку измелч. корневищ залейте одним стаканом кипятка, настаивайте 2 часа, процедите. Добавляйте в пищу или давайте в натуральном виде 3 - 4 раза в день до еды в течение 2 - 3 нидель.
Человеку надо помочь избавиться от алкоголя... -)))
Это ХУЖЕ!!!!
Это чума века
это не болезнь а проблемы у человека: страх, боязнь, нервы, переживание или же слабый характер, легкозависимость
алкоголизм - это болезнь причем не излечимая
Я считаю алкоголизм неизлечимой болезнью. Эта болезнь на генном уровне. Она передается из поколения в поколение. И чтобы начать лечиться, нужна огромная сила воли, которой и не хватает большинству больных.
Это зависимость от которой нужно избавляться, чем раньше тем лучше.
семьёй нельзя, потом ты в завязке а половину свою очень сложно остановить.
Похожие вопросы
- Почему, на ваш взгляд, алкоголизм считается болезнью?
- Алкоголизм - это болезнь или один из способов отказаться от ответственности?
- Как вы считаете ,алкоголизм врожденная болезнь или приобретенная?
- Считаете ли вы ,что алкоголизм-это болезнь? Ведь человек начинает пить сознательно.
- Как вы считаете алкоголизм это болезнь или распущенность? И надо ли нянькатьсяс такими людьми?
- так все таки алкоголизм это болезнь или нет? лечится ли это? и как?
- Если алкоголизм не болезнь, а осознанный выбор, то значит ему глубоко плевать на нас с сыном ?
- Вы тоже считаете, что алкоголизм - это болезнь ?
- Почему алкоголизм и наркомания считаются болезнями?
- Алкоголизм-это не болезнь,а следствие распущенности и развращенности души,таких людей лечить бесполезно,проще убить?!