Прочие дела домашние

зачем заводить детей, если...вн.

заводят собаку. а вы не доводите родителей до таких мыслей
Анна Пинчук
Лучший ответ
да по-моему про имущество думать вообще рано когда рожаешь...
Галина Власова
А мож эти дети сами получились)) неожиданно) А вообще, это просто у людей такой вот склад характера, что ли.. Моя бабуля такая) Только и слышно, что всё вокруг её и ей принадлежит. а мы прям как с помойки к ней пришли. Нет уж, я своему сыну долю квартиры приваизировала ещё когда ему было 7 лет. Фиговые мы с мужем родители будем, если наши дети будут в чём-то нуждаться.
Evgenia Trufanova
Детей рожают, а не заводят. Рожают с наилучшими намерениями. Если возникает такой вопрос-значит детки крепко насолили.
D:
Diana :)
Если задаваться подобными вопросами ( зачем рожать, если то.. . зачем рожать, если сё... ), то человечество вообще вымрет...
Конечно задумаешься, если дитё возьмёт и всё имущество пробухает или проколет за пару месяцев
Чё за дурость, вы право наследования во Франции (самое прогрессивное во всём мире) почитайте, там нельзя по закону наследника оставить без наследства, этим и руководствуйтесь, заводите детишек, красивых и разных и как в сказке, одному мельницу, другому Кота в сапогах!!!
лучше думать до зачатия о том, сможешь ли вырастить и дать хороший старт ( в финансовом плане )
а затем, что дети когда маленькие -все хорошие, любо-дорого посмотреть
И вот он вырос -потребительское отношение к родителям, куча претензий, куча запросов, родители ему всё обязаны, а он в ответ -пустое место, такому и гроша ломаного не положено, уж лучше в благотворительность.
Валя Мороз
хм не знаю.. просто чтоль
Ника Полищук
С такими мыслями действительно не стоит заводить детей. Потом ваше имущество тихо перейдет государству.
Чё то я ещё не задумывалась на эту тему, и думаю ещё долго жить до неё!
T)
Tigra )
после смерти унаследует
Для души и продолжения рода.