Прочие дела домашние

Кто поймет мою свекровь?

Вот сегодня ветер. Сын посилься гулять я сказала холодно. Через некоторое время он бабуле сказал. А она мне одевай его немного погуляем. я одела тепло. вышли пол часа прогуляли. Пришла недовольная и говорит -иди его раздевай, выпустила его в такой холод. я говорю - ты же сама сказала -мало ли то я сказала - она сказала -ну ты сумасшедшая -ты сама сумасшедшая -а ты зачем говоришь одевай его -а ты и рада от него избавиться -у меня проста нет слов-я говою и сразу квам сюда
И что? Обычная ситуация. Или Вы хотели бы, чтобы свекровь с порога заявила: "Я такая дура! Зачем ребенка потащила гулять в такой холод"? Ну, это было бы логично, по крайней мере, с вашей точки зрения. Но вот только свекровь Ваша так не думает. Нет таких свекровей, чтобы сами свои ошибки признавали. Впрочем, как и людей таких не бывает.
Муслима Мирзахмедова
Лучший ответ
Ангелина Крупинская во во именна это она должна была признать
Да все как обычно, она Вами недовольна, Вы ей.
Был бы повод....
Их не надо понимать, их надо принимать какие они есть и делать своё дело.
Ирочка Алами
и чего с ней жить вместе? чтобы сориться, а гов.. но сюда изливать?
заняться вам обеим нечем, то суп какой-то, то как ребенка одеть-стОите друг друга...
Ирина Чурсина
Ангелина Крупинская какой суп?мне плохо стало я и сюда.есть люди которые меня понемают.хотелась успакоиться.а вы ...
Ангелина Крупинская А вы бы что делали на моем месте ?молчать как пень?
все как у всех))))) ) а вообще, если сказали ребенку. что нельзя гулять, значит нельзя. а то он будет думать, что слово бабушки важнее маминого
Карина Исаева
Не спорьте с ней, просто молча раздели ребенка, а в голове галочку себе поставили, что будете впредь делать как сами посчитаете нужным.
Терпите.
зачем ты сказала что она сумасшедшая? ну она поворчала не со зла. в любой ссоре всегда виноваты оба. Да, ей не надо было начинать. а ты могла бы вместо этого улыбнуться и сказать, например, "ну какая ты ж у меня загадочная! хорошо что у тебя есть я, которая тебя любит какая ты есть! " (я всегда с мужем так делаю. срабатывает 100%!!!) с одной стороны, она поймет, что была неправа, одновременно увидит, какая ты замечательная, что при этом на нее не обиделась и еще ей станет стыдно за свое поведение
Маша Соколова
Терпение и добродетель.
\что бы вы не делали, всё равно вы будете не правы, так что особо не напрягайтесь, всё равно не угодите, то же самое касается и тёщь