Прочие дела домашние
Должны ли комплексовать те, кому за 30?
Нет, конечно. Да после сорока лет жизнь только начинается! Это - ПРАВДА!! ! Все самое лучшее, интересное, значимое и вкусное начинается после сорока! Не комплексовать, а РАДОВАТЬСЯ надо!! ! Те, кто молод, этого не понимают, этому не верят. Но те, кто старше - это точно знают! У мужчин после 40 появляются должности и деньги. А у НАСТОЯЩИХ женщин - куча поклонников! МОЛОДЫХ поклонников!!!
С чего это?
))))) Смешно))) ) Но знаете, когда было за тридцать комплектовала, а когда юбилей 50 справила, то комплексы прошли)))))
По поводу?
Наталья Снарските
ну что уже 30 )))))
Пока не комплексую. Вот скоро за 40 перевалит, мож буду.
Если они ничего не достигли в этом возрасте, то думаю, что да....
Ну ведь не зря они (большинство) комплексуют, слало быть есть из-за чего .. имхо.
Зависит от человека и от его мозгов. Некоторые начинают со школы )))
По поводу ЧЕГО???
зачем? там только всё начинается )))
О, да, конечно! Чтобы к 50 избавиться от комплексов. Перед собой, по крайней мере...
На тему?
От чего комплексовать?
лично я никому ничего не должна.
Хороший возраст, мне самому через 6 лет будет.
нет конечно радоваться жизни надо
смотря по какому поводу, а возраст здесь роли не играет.
а для чего нам комплексовать то? мы ещё ого-го
уж сколько их.. . этих одиноких 30-летних волчиц, ууу. Еще как комплексуют. глаза злые, а на уме только прынцы со всем готовым для них.. . короче, да, должны :)
Нет конечно!!! В тридцать всё только начинается.... уже опытный, молодой и в самом расвете сил!
Тридцатилетняя женщина подобна едва раскрывшемуся цветку. Она уже не бутон и увядать еще совсем не собирается! Вобщем, это самый лучший возраст, когда для комплексов не должно остаться ни времени, ни поводов!
Мне 25, и что через 5 лет я должна компликсовать:) ?
Думаю в 30 только все начинается, это так сказать та, золотая середина всей нашей жизни!!!!
А чем 30-летние отличаются от других? Все так же хочется быть счастливыми.