Прочие дела домашние
Узнав, что у вас в роду были графы-"корона" бы выросла?)))) а самооценка?)))
а у меня знакомый всю жизнь былСевЕрин а потом прочитал где то что был граф СеверИн И СТАЛ ТЕПЕРЬ ГРАФОМ ИЗДОРОВАТЬСЯ ПЕРЕСТАЛ
У мужа были, но обеднели и корон в наследство не оставили)))) )
мне все равно)
Да и "графья" корон не носили)) ) уж лучше имения бы (мечтаю).
мне все равно)
У меня корона и так ого гоооо, так что это уже не поможет =)))
Мы с папой составили свое генеалогическое древо аж до 1850 года. Если у нас графья в роду и были, то свыше 150 лет назад. И если даже затесался какой-нибудь граф или князь среди моих предков, то на мою самооценку его присутствие никак не повлияет.
Ой, брат старший задолбал уже, это у него любимая шутка! Как соберёмся, начинает: "а что, графьёв у нас в роду нет? "и так часами. Цыгане у нас в роду, цыгане!! А самооценка итак хорошая) адекватная такая прям самооценочка))))
я бы точно гордилась ( до пенсии) , а вот мужик мой скромняга, даром что дворянин ( говорят)
Думаю что нет. Потому что те, кто действительно "голубых кровей" - знают это с младенчества, даже тогда, когда знать это было чревато всякими последствиями. А те графы, которые об этом узнают случайно - ну.... их можно назвать Иванами, не помнящими родства:)
у меня таких отродясь не было) ) а вдруг если предположить, что были бы) ) то канеш возросла бы))
Вроде не выросла.. . Самооценка от дел предков мало зависит...
Я не знаю были ли там графы, то в короне я родилась)
У меня был в роду купец первой гильдии, можно сказать дворянин. Может не сильно выросла, но было жутко приятно =) это лучше, чем прадед - солдат нацисткой армии третьего рейха =)
А мой то, а мой то, всё себя Рюривокичем завёт!!!)) ) крыша съехала, а короны не видать!!!)))