Прочие дела домашние
Есть ли программы на ТВ ,которые вы не пропускаете?
Как дура каждый день смотрю Давай поженимся. Муж смеется, что я в 50 лет как девочка женихов выбираю? А еще сериал Обручальное кольцо уже не первый год. Надоело, но и бросить жалко. Надо же до конца досмотреть. Что, где, когда - смотрю много-много лет с самого основания передачи. Когда еще сама была молодая и всех знатоков помню молодыми. Тогда еще не деньги, а книжки вручали победителям. Поздно, но смотрю, когда показывают по выходным. Новости в субботу, да и вообще новости смотрю изредка. Чтобы не отстать от жизни.
Пожалуй, нет таких. Есть такие, которые смотрю по возможности - "Своя игра", "Что? Где? Когда? ", "Большая разница", "Большие гонки", "О самом главном", и новости хотя бы раз в день.
Нет таких программ, без телеящика могу обходиться легко, иногда неделями не включаю, особенно, когда работы навалом. А вот без компа тяжко, подружились мы.
вечерние новости (первый канал)
Давай поженимся -раньше
теперь только новости
Сами корифеиТВ уже давно говорят телевиденье УМЕРЛО.
Плазма висит пылится так для интерьера, а не для Лунтика на двд))) )
новости в инете фильмы в кинотеатре ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МУСОР!!!!
реклама, мля!
Глухарь! Новости! Суд присяжных
новости 24(рентв) , новости С-Пб, новости ТВЦ , "глухарь"
Местные новости.
И да - Спокойной ночи, малыши конечно))))))) )
Их друг за дружкой показывают))
Мы с дочкой очень любим смотреть "Большие гонки" и "Минута славы". Еще мне очень нравится "Что? Где? Когда? " но уж очень поздно ее стали показывать а жаль.
включаю "ящик" только вечером, когда муж приходит с работы и смотрю то, что смотрит он.
Давай поженимся и Спокойной ночи, малыши!