Прочие дела домашние
Вот интересно, как тут можно поступить морально и нравственно? Ситуация внутри.
Допустим ваша мама возвращается откуда-то издалека, поездом, в котором тряслась несколько суток, но ни вас, ни мужа в данный момент в городе нет, т.е. встретить вы ее не сможете, а очень надо бы, ведь ей с вокзала еще до дома доехать надо... Есть возможность попросить любовника встретить маму, он не откажет. Попросите?)) Такси не вариант. По некоторым причинам мама и такси никак не совпадают...))
попрошу... главное, что бы не знала, что он любовник)))))... а так просто друг... друга двоюродной сестры брата друга мужа))))))
А у него что, на лбу написано, что он -любовник? Или он шаркнет ножкой и представится: Я- Саша, любовник Вашей дочери Светы?
Попрошу. маме сказать, друг.
Если бы был любовник, то его бы точно не просила.
Есть подруги, вот они бы и встретили.
На куя маме такие подробности....
Есть подруги, вот они бы и встретили.
На куя маме такие подробности....
У меня куча знакомых иужчин, которые могут встретить маму, почему они должны быть любовниками?..))))))))
1. а что, мама, без предупреждения едет?
2. если да - то попрошу любого, кто может сделать так, чтобы близкому человеку было хорошо, маме не обязательно докладывать. что это любовник, он может быть одноклассником или сослуживцем... а вообще - бред какой-то
Попрошу. Он же не дурак маме рассказывать кем он мне приходится. Вариантов масса: коллега, друг, друг мужа, сосед по дому и т. д.
А чЁ сразу то все точки над иксами расставлять в маминых глазах ? .)))
Статус у муррррржчины меняется ...
Всего и делов - то ...;-)
Статус у муррррржчины меняется ...
Всего и делов - то ...;-)
Если мама в курсе о наличии у Вас любовника, то почему нет? Но даже если и не знает, то пусть любовник представится знакомым Вашего мужа, чтоб у мамы стресс лишний не вызвать.)))
Ну всё раскрыла, диктуй номер поезда и вагон, куда везти знаю!!!)))
если это моя мама, то в чем проблема? главное, чтоб любовник был ответственным и встретил как надо
Я такого даже представить не могу. Любовника никогда не было, а мамы, увы, уже нет...
а мама заранее о своем приезде не могла предупредить? обязательно как снег на голову! вот пусть и катится сама да хаты!
Irina Dener
Ну почему же? Прдупредила заранее, но обстоятельства разные бывают и имеют свойство меняться...)))
А я бы свою маму пожалела и транспорт бы ей обеспечила.
Глупость какая-то. Если у вас есть любовник-какая мораль и нравственность? Просите на здоровье!
Irina Dener
Глупость, это когда взрослый человек читать не умеет...)))
у нас есть масса друзей, знакомых, которые не откажут нам в просьбе... и встретят, и продукты заранее купят и еще все, что нужно...
коллега по работе.. .
но муж бы попросил своего водителя встретить мою маму, и никаких проблем)))
А почему обязательно обозначать, что молодой человек - любовник? ! Можно же его другом назвать! Хотя если они не знакомы, то мама может настороженно отнестись к подобной "заботе".
нет, не стала бы, зачем??? мне не понятно вот почему- просто в моей семье так заведено, что проблем с встричанием не возникает никогда, планируемые поездки планируются с приездом ( время) , ни ночное, ни утреннее, чтобы никого не напрягать, днем можно в любом случае доехать, приехать откуда и куда угодно.. я знаю есть исключения из правила- но пока такого не было..
культурно так спалилась перед мужем))))) )
лучше общего друга семьи и чтоб просил муж
Irina Dener
А не надо быть таким наивным)))
Пусть уж лучше мама сама доберется. Инфаркт маме думаю будет менее полезен, чем прогулка по городу с багажем