Прочие дела домашние

Знающим английский! Переведите, пожалуйста: Your Trial Unlock

Ваша пробная версия продукта разблокирована. Для проделения процесса разблокировки убедитесь. что есть подключение к интернету и затеп перезапустите ACD продукт (ту программку, которую Вы устанавливаете) , после этого у вас будет 30 дней для того, чтобы оценть работу программы.

Номер лицензии.... Пожалуйста, сохраниете эту информацию для последующий записей

При возникновенни затруднений, пожалуйста, посетите наш сайт
Анна Сергеева
Лучший ответ
Способ получить демо версию продукта.
Для завершения разблокирования демо версии прогаммы, вы должны подключиться к интернету, после чего перезапустить программу. После перезагрузки, у вас будет 30 дней на использование программы в тестовом режиме.
Номер лицензии ***, сохраните его (запишите) .
При возникших проблемах, сообщите на сайт поддержки.
Это я своими словами.. . :))
Вы разблокировали пробную версию на 30 дней. . Очстальное непринципиально. . А вообще пользуйтесь www.translate.ru
Татьяна Яценко
Я так понимаю, это касательно какойто программы? Тогда это значит, что пробная версия разблокирована, т. е. стала полной, без ограничения по времени и функциям
Moldir Bissenbayeva
Елена Оськина-Блахнова Спасибо. там, я так поняла код был,я его не вставила, но по смыслу да, подходит.
Ваше Испытание разблокированно а дальше надо подожтать я через пару минут отвечу.
Чтобы заканчивать разблоировать ваше программное обеспечение версии испытания, пожалуйста удостоверьтесь, что Вы связаны с Интернетом, и затем повторно начинаете ваш продукт Систем ACD. После перестарта, Вы имеете 30 дней, чтобы оценить программное обеспечение.
Ваше число лицензии продукта.. . Пожалуйста держите эту информацию для ваших отчетов.
Если Вы имеете какие-нибудь трудности, пожалуйста посетите секцию поддержки нашего вебсайта.
Елена Оськина-Блахнова Спасибо. То есть получается, что это демопрограмма на 30 дней?
в общем что-то там Ваше разблокировано) Trial переводится как Испытание) ну как-то так.. .

ах вот что.... далее пишет, что Для завершения разбловирования Вашей версии программы, пожалуйста убедитесь, что соединение с интернетом установлено, и перезагрузите свой продукт ACD (я так думаю перезагрузить либо саму прогу либо ваще лучше комп) / После перезагрузки у Вас есть 30 дней, чтобы оценить прогрммное обеспечение.

короче говорят, что ты можешь пользоваться этой пргой 30 дней, но потом она будет требовть лицензию.
ваше попытка не удалась
Софи Гетова
Ваше Испытание Отпирает