Прочие дела домашние

Кто знает английский, пожалуйста переведите текст, на почту пришло?

HELLO

My name is Regina, how are you? hope you are fine and in perfect condition of health. I went through your profile on and i read it and took intersest in it,if you don,t mind i will like you to write me on this my email adress (regna_steva100@yahoo.com) so that l can send you my picture. hope to hear from you soon, I will be waiting for your mail because i have something very important to tell you. please contact me direct so that l well know.
i am waiting 2 get a reply from you
Thank
Regina

--------------------------------------------------------------------------------
Nuova grafica e nuove funzionalità! Crea subito Gratis la tua nuova Casella di Posta Katamail
Здравствуйте.

Меня зовут Регина, как вы? Надеюсь, вы в порядке, и со здоровьем у вас все отлично. Я просмотрела ваш профайл, прочитала и заинтиресовалась им, если вы не против, мне бы хотелось, чтобы вы (на) писали мне на мой е-mail адрес (regna_steva100@yahoo.com), чтобы я смогла вам прислать свое фото. Надеюсь услышать вас скоро, я буду ждать вашего письма, потому что у меня есть кое-что очень важное, чтобы сказать вам. Пожалуйста, свяжитесь непосредственно со мной, чтобы я знала.
Я жду ответа от вас.
Спасибо
Регина

Nuova grafica e nuove funzionalità! Crea subito Gratis la tua nuova Casella di Posta Katamail (написано не по-английски, по-моему, какая-то служба рассылки.. . Хотя хз)

Переводила сама, училась на филолога. Вообще это больше похоже на спам, не стоит отвечать.
Игорь И Евгения Пономарёвы
Лучший ответ
ПЕРЕВОДЫ: ин. яз
http://www.translate.ru/
http://translate.meta.ua/
http://translate.google.com/translate_t#
только откорректируйте.
Ps:такие тексты удалить в спам и не заморачиваться.
КОРОТКО: короче зовут ее Реджина или что то того, как дела? нашла твой профайл на каком то сайте, очень хочет общения и надеется на ответ!
это тебя разводят на бабки аферисты
ПРИВЕТ,
Меня зовут, Регина, как Вы? надеюсь Вы в порядке и в отличном состоянии здоровья. Я прочитала Ваш профиль и заинтересовалась в нем, если Вы не против написать мне, то я бы хотела, чтобы Вы написали мне на адрес этой моей электронной почты (regna_steva100@yahoo.com) так, чтобы я могла послать Вам мою фотку. надеюсь скоро получить известие от Вас, я буду ждать Вашей почты, потому что у меня есть кое-что очень важное, чтобы сказать Вам. пожалуйста свяжитесь со мной прямо так.
я жду ответ от Вас
Благодарю
Реджина
Ирина Дрёмина
Google знает:

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Меня зовут Регина, как вы? надеюсь, что вы штрафа и в отличном состоянии здоровья. Я прошел через свой профиль, и я прочитал его и принял intersest в ней, если вы Дону, т ум я хотел Вам написать мне на этот адрес электронной почты (regna_steva100@yahoo.com), с тем, что L может отправить вам мою фотографию. надеюсь услышать от вас в ближайшее время, я буду ждать вашей почты, потому что я что-то очень важно рассказать вам. пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы прямые L хорошо знаем.
Я жду 2 получить ответ от вас
Спасибо
Реджайна
Nuova grafica е nuove funzionalità! Создать subito Безвозмездно Туа ла Нуова Casella ди Пошты Katamail

Конечно не идеал, но смысл порой можно понять.
ПРИВЕТ,
я жду ответ от Вас
Благодарю
Реджина
На что-то хотят кинуть.
Привет!

меня зовут Регина, как ты? надеюсь у тебя всё отлично и ты в хорошем здравии. я зашла на твой профайл, прочитала его и заинтересовалась им, если ты не возражаешь я бы хотела чтобы ты мне написал на мой эмэйл (regna_steva100@yahoo.com) итак я смогу прислать тебе свою фотку. надеюсь что-то услышать от тебя в скором времени, я буду ждать твой мэйл, потому что я хочу тебе сказать что-то очень важное. пожалуйста свяжись со мной напрямую чтобы я хорошо знала (видимо она имеет ввиду адрес почты)
спасибо
регина