Прочие дела домашние

че за дебильное утверждение, что мальчиков надо воспитывать как в гестапо?

а девочек нет!Народ!ребенку надо давать максимум любви и заботы, не зависимо от пола, и своим примером !!Тогда вырастает уверенный в себе, получивший счастливое детство и хороший старт в будущее человек.Я например, помню каждую обиду в детстве и мне противно, ЧТО У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ХВАТИЛО мозгов, чтобы воспитывать ребенка так, как делаю это я.Мой сын--мой самый лучший друг, смотрю многие своих родителей чураются, не рассказывают ничего, отдаляются со временем, а мой мне рассказывает и доверяет все.Это все идет от неумения воспитывать!Родить родят и смотрю потом орут как идиоты на весь дом на своих детей, матом кроют, ремнем бьют, потому что сами недалекие, и вырастят таких же, и опять все по кругу пойдет. п. с.-- любовь и забота и ласка НЕ одно и тоже со словом избалованность, если до кого то не дошло
Родился мальчик и начинают из него мужика делать, только не знают как.
А кричат, шипят и строят мальчиков в основном отцы с комплексами ((((
Darina Stoyanovskaya
Лучший ответ
просто многие считают своим долгом это родить . кормить. одевать. . а об общении с ребенком как с личностью. . забывают. от этого дети отделяются от родителей.
Алена Бурдина
все правильно говоришь, детские обиды тянутся на всю жизнь, родители не видят отличий между избалованностью и любовью
Вера Макарова
я согласна с Вами, ни одна несправедливая обида детства не забывается... гестапо - реализация садистских инстинктов или нереализованного тщеславия, не более того.. так что я тоже считаю, что дети - такие же люди, просто еще маленькие и не такие опытные. И вообще - не делай другим того, чего не хочешь себе
полностью с тобой согласна на все 1000%
я тоже до сих пор не могу залечить свои душнвын раны, которые мне постоянно раньше наносила моя мать
тк она женщина сталинских времен и родом из деревни и считала чем жестще и грубее обращаешься с ребенком - тем лучше

если будут у меня дети - то я низачто на свете не повторю то как со мной обращалсиь мои родители - особенно мать
дети будут расти в любви, ласке в понимании и заботе и к детям надо относиться как к личности, а не как вещи

и вообще тех кто сначала нарожает - апотом бьет и орет на своих детей - андо изначально кастрировать (стерелизовать)
В вышесказнному даже добавить нечего. Такая же ситуация с родителями. В общении (воспитании) со своими детьми не пользуюсь методами своих родителей и (самой противно) не хочу быть на них похожей.
детей нужно воспитывать в любви . а мальчиков особенно, им может быть на войну идти ...
Пиво с шоколадом НЕ СОВМЕСТИМО!! ! :-))))
Что же касается детей, то и они, порой бывает дебильничают, хоть кол им на голове теши - ничего не понимают, а только "Я ХОЧУ" и всё....
Ну и с тобой я в чем-то согласен, только воспитывать пацанов надо не как в гестапо - это слишком, а как в Спарте мальцов воспитывали, что в армию шли и не ссали, что там дедовщина и т. д. , а то смотриш на современных 18-ти летних - почти одни дебилы, иль пьют, иль колятся, иль просто, немощные.. .
Я не обобщаю - просто мысли в слух!
Наталья Сыропарова Пиво с шоколадом очень даже совместимо....только не все это понимают :)))
да-да, как раз вот вчера тут обсуждался вопрос уступать ли детям место в транспорте, так одно существо женского пола утверждало, что 7ми летнему ребнку уступать не надо потому что огн уже взрослый и вообще у детей должен быть не только праздник в жизни. До сих пор злюсь, хотя что на дураков злиться.
дебильное у дебильных родитетелей)) )
все можно донести лаской, разговором.. было бы желание
но главное, что бы знал и понимал ребенок слово"нет"...тогда и не надо будет ни ремня, ни стимула деньгами... и ни какой избалованности не будет
все в руках родителей.. что посеят, то и пожмут!!!!
Всё правильно говорите, но не всегда хватает терпения.
Анна Тюрина
Я тоже ору, бывает конечно. У меня 2 мальчика 2,5 и 4. Уж сильно активные, вот и лезут во всякую шкоду. Но все равно я их обожаю и в будущем всегда буду уважать их мнение и поощрять их желания. Сделаю все возможное, чтоб они не нуждались ни в качественном образовании, ни в хорошем развитии. Они сами будут выбирать, что им по душе, а мы будем помогать.
Алино4Ка .
убила бы такого отца!!! !
самое главное для меня не потыкать детям, но и не обделять!
если покупаю себе, то и детей не забываю!
воспитываю 2-х сыновей (17 и 11лет). была строга-не спорю, но по делу, а так самая лучшая мама!... та сейчас... друзья!!!! секреты расскажут (не все уж...), на руках носят... .
всегда ругаюсь с одной знакомой, когда она орет на ребенка! вечно зло срывает на нем!!!! он даже ей сказал, что у соего сына-мама золотая....
правы на 100%
Вы правы любовь к ребенку это самое главное. А утверждение дествительно дебильное.